18+

Санаторий Плаза

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Плаза был сдан в эксплуатацию в конце 2005 года. Учреждению присвоена категория четыре звезды. "Плаза" открыт на средства крупной израильской сети отелей.

Здесь установлено новейшее оборудование, полученное от лучших производителей. Врачи и медсестры стажировались за границей и в лучших отечественных клиниках. Гостям здесь предлагается лечение по классическому методу, а также специальная программа для нормализации обменных процессов. Есть пять разработанных программ для лечения сердца и сосудов, бронхов и легких, нервной системы, органов движения. Желающим поправить здоровье по одной из данных программ следует приобретать путевку не менее чем на две недели.

В санатории Плаза есть и оздоровительная программа, по которой любой желающий может получить такие услуги, как обследование у врача общего профиля, употребление целебной воды. Кроме этого, по оздоровительной программе можно посещать бассейн, солярий, сауну, спортивный и тренажерный залы. Оздоровительную путевку можно купить на любой срок, но минимум на трое суток.

В "Плаза" можно приехать всей семьей с малолетними детьми.
Питание тут осуществляется по методу шведского стола три раза в день для взрослых и четыре раза в день для детей. Кроме основной еды, можно попить лечебные чаи и коктейли, изготовленные на основе растительных БАД (биологически активных добавок) в фитобаре.

Здесь можно не только поправить здоровье, но и приятно провести время. В санатории есть развлекательный центр, бар, бассейн.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 22 февраля, 2010 01:42
Думаю, что в таком шикарном месте можно очень хорошо отдохнуть, оздоровиться, если только человек здоровый. А если совсем больной, то ему лучше ехать в обычный нормальный санаторий старого образца. Я больше доверяю нашей системе курортологии и оздоровления. Ведь многие жалуются на то, что за границей только реанимация хорошая. А когда человека только вылечить нужно, то они не слишком сильны. Да и врачи в старых санаториях уже проверенные, с опытом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00