18+

Санатории Одессы

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Одесса находится в Аркадии. Недалеко от него ботанический сад. Всего несколько трамвайных остановок отделяет его от центра Одессы. Это учреждение общетерапевтического профиля. Здесь можно отдохнуть и поправить здоровье тем, кто страдает болезнями сердца и сосудов, органов движения, нервной системы, бронхов и легких, кровотока, пищеварительных органов, а также системы воспроизводства. Путевку сюда можно приобрести на двенадцать, восемнадцать и двадцать четыре дня. Здесь есть все условия для спортивных упражнений, есть бильярд, сауна, библиотека и кинозал.

Санаторий имени Пирогова, Куяльник. Это учреждение имени Пирогова расположен под Одессой на лимане Куяльник. Здесь для лечения гостей используют целебные грязи и рапу. Еще в девятнадцатом веке люди знали о лечебных свойствах Куяльницкой грязи и воды. Грязи снимают воспаления, нормализуют многие процессы в организме и помогают улучшить иммунитет. Здесь лечат нервные болезни, болезни суставов и позвоночника, болезни сосудов, дерматологические проблемы. Есть специальное отделение по лечению системы воспроизводства. Здесь есть бассейн с рапой из Куяльницкого лимана.

Санаторий Белая Акация находится в Аркадии. Специализируется он на лечении больных с сосудистыми заболеваниями, болезнями органов движения, зрения, сахарным диабетом и ожирением. Здесь есть отделение по лечению ЛОР-органов и стоматологический кабинет. Тут имеется хорошая диагностическая база. Для гостей готовят целебные чаи из растительных БАД (биологически активных добавок).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Николай 22 февраля, 2010 01:39
А живя в Одессе, можно и не ездить в санаторий на лимане. Потому что наш кум, например, который в Одессе живет, на этом лимане летом каждые выходные шашлык жарит. Там может отдыхать любой человек и грязями этими мазаться. Между прочим, некоторые так и поступают. Я не мажусь, это больше девушки увлекаются такими процедурами. Но мы в Одессу тоже приезжаем отдохнуть. Больше на море отдыхаем, а не на лимане. Море все-таки это есть море. Там чайки, волны и песочек.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00