18+

Санаторий Юбилейный

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Юбилейный расположен на Южном Урале. Совсем рядом Уральские горы. Он находится возле озера Банного. Окружен "Юбилейный" березовым лесом. Природа здесь просто потрясающая. Озеро довольно большое – четыре с половиной километра в поперечнике и очень чистое.

"Юбилейный" готов круглый год принять гостей и предоставить им широкий спектр оздоровительных услуг. Здесь можно пройти три вида душей, грязевые процедуры, лечение различными спектрами света. Здесь есть кабинет электросна и иных методов воздействия различными токами. Проводятся сеансы магнитотерапии. Есть возможность заниматься лечебной физкультурой в группе, а можно и индивидуально. Имеется большой выбор специальных тренажеров для разработки конечностей. Разработано пять маршрутов для лечебной ходьбы. Проводятся лечебные ванны с различными биологически активными добавками.

В санатории Юбилейный к услугам приезжающих отличные возможности по диагностике. Есть лаборатория, в которой проводятся основные анализы. "Юбилейный" специализируется на заболеваниях сердца и сосудов, органов движения, бронхов и легких. Также здесь лечат и аллергии, и нарушения иммунитета, и психоматические проблемы.

Санаторий обширный, одновременно может принять более восьмисот гостей. Расположиться здесь можно как в большом корпусе, так и в небольших уютных домиках. Во всех номерах есть необходимые для приятного отдыха удобства.
Питание здесь осуществляется по заказному меню, в соответствии с диетическими требованиями и назначением врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 22 февраля, 2010 01:38
Я в Челябинске живу. Отдыхать езжу на юг больше. Но вот почитал этот материал и уже задумался поискать что-то поближе для отдыха. Заодно и подлечусь. А то в этих Турциях ведь лечения никакого, только пляж, да еды от пуза. А организм от такого отдыха только устает. Полазаю по интернету и поищу, какие у нас санатории есть под боком. Буду поддерживать отечественного производителя курортных услуг. Мне лечение у нас больше всего нравится. За границей лечение хуже.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00