18+

Санаторий Отрадное

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Отрадное находится совсем недалеко от Москвы. Но, несмотря на то, что до мегаполиса всего шесть километров, густые леса скрывают это учреждение от городского шума и смога. Рядом с ним находится речка Синичка, в которой отлично можно порыбачить. Это учреждение принимает гостей двенадцать месяцев в году. Одновременно здесь может отдыхать почти четыреста гостей.

В "Отрадное" можно приехать с малышом от трех лет. Тут для детей есть две игровые комнаты со специально обученным персоналом, игровая площадка.
"Отрадное" специализируется на лечении болезней кровотока, бронхов и легких, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов желудочно-кишечного тракта.
Для лечения и оздоровления здесь есть широкий выбор лечебных душей, физиотерапевтических процедур, есть современный ингаляторий. Поводятся сеансы лечебного массажа. При санатории работает салон красоты, в котором можно пройти процедуры по очистке кожи, сделать маски, избавиться от косметических дефектов. Здесь по индивидуальным назначениям готовят БАД (биологически активные добавки) из лесных целебных растений. Есть отличный зал для лечебной физкультуры.

В санатории есть номера, как однокомнатные, так и двухкомнатные. Все номера с удобствами. Питание - пять раз в сутки. Есть детское меню. Меню составляется согласно рекомендациям врача.

В "Отрадное" приятно просто провести время. Здесь есть возможность позаниматься спортом, спокойно отдохнуть, сходить на культурное мероприятие. Есть бары, ресторан, сауна, каминный зал и бильярдная.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 22 февраля, 2010 01:23
Вот шесть километров от Москвы меня больше всего и пугают. Тут и плюсы есть и минусы. С одной стороны удобно, что недалеко от дома. А с другой стороны экология здесь, скорее всего паршивая. Всего то шесть километров. Ветер подует от города и всю гарь принесет на этот санаторий. Поэтому мы обычно стараемся подальше выбраться от города. Километров на сто-сто пятьдесят. А для того, чтобы пару выходных отдохнуть на природе – это удобное место, наверное.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00