18+

Эссенциале форте – прекрасная защита печени

50
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если кому-то из читателей до сих пор не известно, какая именно железа является самой большой в человеческом организме, тогда сообщим, что это печень. Нормальная работоспособность данного органа дает возможность нормально функционировать всему организму человека. На самом деле, печень на протяжении достаточно длительного промежутка времени может «не обращать внимания» на негативные факторы, которые на нее воздействую. Однако она тоже не «железная», поэтому рано или поздно она все «надламывается» и дает свои сбои в работе. Честно говоря, факторов, провоцирующих различные нарушения печени, предостаточно. Это и современная экология, и не совсем здоровые продукты питания, и постоянные стрессы, и алкоголизм, и курение и так далее и тому подобное. Некоторых факторов можно и избежать. Для этого человеку нужно всего-навсего начать вести здоровый образ жизни, но сейчас не об этом.

Если все же печень дала сбои в работе, тогда на помощь придет такое лекарственное средство как эссенциале форте. Данное фармацевтическое средство уже успело зарекомендовать себя одним из самых эффективных. Данный лекарственный препарат не только предупреждает развитие различных заболеваний печени, но также лечит уже имеющиеся недуги. Данный препарат наделен не только гепаторепарантным, но также гепатопротекторным свойствами. Мало того, что данный препарат эффективен, так он еще и безвреден, то есть он не вызывает никаких побочных эффектов. Воздействуя на печень, эссенциале форте не только нормализует мембраны гепатоцитов, но также оказывает стимулирующее воздействие на их восстановление.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ирина геннадиевна 18 мая, 2017 01:25
зачем в лекарства например эссенциале форте н добавляют лаурилсульфат и во многие фармпрепараты
Генрих 12 февраля, 2017 03:52
Эссенциале форте Н может быть препарат и хороший, но лаурилсульфат натрия в составе вызывает много вопросов! Практический все нормальные производителя убирают его из косметики. Все форумы завалены обсуждением вреда лаурилсультфата натрия в зубных пастах и поиска альтернатив. А здесь он в таблетах и при том, что стандартный курс лечения 3 месяца - 540 таблеток! Есть о чем задуматься.
В одной таблетке 0,125 грамма. Т.е. всего придется скушать 67,50 чистого лаурил сульфата натрия. Жесть.
макс 20 сентября, 2012 09:52
эссенциале форте помогает проверено на себе ! но есть и обратная сторона медали эссенциале форте очень хорошо долбит по почкам и после того как начал курс приема последствия со стороны почек не заставили долго ждать начались отеки лица по утрам угревая сыпь и резкая потеря в весе но как ни странно пропала горечь во рту и тяжесть в правом подреберье и анализы крови в норме АСТ АЛТ не могут не радовать \ но опять таки после окончания курса начала побаливать печень снова и в чем подвох непонятно такое ощущение что принимать его нужно постоянно как подсадили на иглу не принимаешь болит принимаешь не болит и стоит с.ка недешево ! вобщем вывод для себя сделал такой избавляясь от одной болячки преобретаем новую посредством препаратов!
путин 08 марта, 2012 09:08
любые быды- это полная чуш и засорение внутренних органов- их придумали жыды,что бы навариться на людях- которых предварительно спаивают дешёвым и вседоступным бухлом
YLa 02 марта, 2012 01:30
кстати стало очень интересно про Урсосан, цена то на него не меньше чем на Эссенциале форте...
YLa 02 марта, 2012 01:24
Тоже интересно, почему содержит лаурилсульфат??? Принимаю уже 2,5 недели, общее состояние улучшилось. Долго выбирала, остановилась как раз на Эссенциале. Да дороговато, зато он прекрасно сочетается со всеми препаратами, в том числе и ОК..а с ними как известно не все гепатопротекторы можно принимать....
Кon 24 ноября, 2011 10:34
Я вот его не пробовал если честно, сейчас остановился на Урсосане, тоже очень хорошее средство. У кого какой опыт есть с его применением? Я допустим пил его всего ничего, 1-2 недели, но самочувствие общее у меня даже как-то лучше стало. Но это не главное, печень беречь прост нужно с молоду.
Петр 28 июля, 2011 11:26
Почему в составе Эссенциале форте присутствует натрия лаурилсульфат????????????????
сергей 13 ноября, 2010 10:11
эссенциале хороший препарат,за месяц снизил алт и биллирубин очень значительно,алт,аж в 2 раза
Николай 18 февраля, 2010 11:30
Могу сказать точно – эссенциале форте – это прекрасное лекарственное средство. Если многие читатели считают, что все это реклама, тогда я готов с этим поспорить. Поверьте мне, я читал огромное количество статей об эссенциале форте. Все они содержат только положительную информацию относительно данного фармацевтического средства. Еще ни разу мне не попалось ни одного негативного высказывания об эссенциале форте. Также мне известно, что данный препарат прошел больше ста клинических исследований.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00