18+

Увильды - Санаторий

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Увильды находится в Челябинской области, в одноименном поселке.
Тут лечат заболевания мочеполовой системы, сердца и сосудов, дерматологические проблемы, заболевания органов движения. Есть детское отделение. В стоимость путевки входят все необходимые анализы и обследования. Можно здесь отдохнуть и оздоровиться тем людям, которые почти не болеют ничем. В профилактических целях можно пройти сеансы иглорефлексотерапии, лечения пиявками, очистить свой кишечник с помощью минеральных вод и биологически активных добавок, созданных из лекарственных растений. Можно пройти сеансы лечения лазером, оздоровительный массаж, водный массаж. В санатории отличная водолечебница, зал для занятий лечебной физкультурой и опытные врачи-тренеры. Все программы по лечению могут длиться одну или две недели.

В кардиореабилитационном центре проводится реабилитация пациентов после хирургических вмешательств на сердце, а также после инфаркта миокарда. Такие пациенты перед назначением лечения обязательно проходят тщательное обследование. Тут есть специальная программа для больных гипертонией.

В урологическом отделении проходят лечение больные воспалением простаты, хроническим циститом, импотенцией, а также воспалительно-инфекционными заболеваниями органов выделения и воспроизводства. В гинекологическом отделении проходят лечение больные эндометриозом, эндоцервицитом, субсерозной фибромиомой матки, инфантилизмом.

Питание в "Увильды" осуществляется как по диетам, так и в ресторанах на территории санатория.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 16 февраля, 2010 10:53
Название странное, а вот лечение очень и очень впечатляет. Интересно, это вообще правда или это выдумки рекламодателей. То есть самого руководства санатория? Если правда, то я бы с удовольствием там оздоровился. Меня морские прелести не слишком манят. К морю я почему-то равнодушно отношусь. Может в детстве перекупался и перезарогал. Но вот горы и всякие леса – это моя страсть. В горы стараюсь выехать раз в год обязательно. В этот санаторий тоже может поехал бы, надо подумать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00