18+

Челябинские санатории

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий «Черемушки» расположен на Южном Урале, возле Челябинска на озере Сугояк. Это уникальное учреждение, в котором поправляют здоровье детки. Заведение специализируется на оздоровлении детей с аллергиями и часто болеющих простудными заболеваниями. Здесь можно находиться и одному ребенку и вместе с мамой. Периодически проводятся акции по программе «Мать и дитя». Здесь собраны лучшие специалисты по детской аллергии. Лечение проводится при помощи целебной минеральной воды, специально созданного рациона, оздоравливающих процедур и лечебной физкультуры.

Санаторий «Изумруд» находится недалеко от Шершневского водохранилища. Он может принять одновременно сто тридцать шесть гостей. Здесь можно сделать диагностику состояния здоровья, а также пройти все необходимые лечебно-оздоровительные процедуры. К услугам гостей занятия по лечебной физкультуре, водолечебница, лечение экстремальным холодом, разные виды массажа, иглоукалывание, светолечение, прогревания. Здесь изготавливают по индивидуальным рецептам БАД (биологически активные добавки) из лекарственных растений. Есть специальная программа для желающих похудеть.

Санаторий «Сунгуль» находится в городе Снежинске, Челябинской области. Здесь потрясающе красивые места. Учреждение это общетерапевтического профиля. Здесь можно получить практически все необходимые услуги. Питание - пятиразовое. Меню порадует гостей своим разнообразием и обилием. Работает сауна, отличный тренажерный зал. Это замечательное место для отдыха и оздоровления всей семьей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 16 февраля, 2010 10:49
Приводилось мне как-то отдыхать в таком вот провинциальном санатории. Его названия здесь нет. Ну что сказать. Кормят довольно скудно. Потом приходилось бегать и что-то докупать, чай пить в номере или в баре. Это же уже не лечебное меню, если человеку не хватает и он сам себя докармливает, чем попало. Развлечений тоже маловато было. Старое кино в кинозале два раза в неделю, книжки в библиотеке и кое-какой спортинвентарь. Лечение довольно среднее. Короче, я понял, что такие санатории для пенсионеров.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00