18+

Волна - Санаторий

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаториев с названием Волна на территории Российской Федерации несколько. В этой статье пойдет речь о Подмосковном. Находится он всего в пятидесяти километрах от столицы на берегу Истринского водохранилища. Сюда можно приехать всей семьей. Номера выстроены по европейским стандартам.

Специализируется эта "Волна" на лечении органов дыхания, сердца, сосудов и нервной системы. Здесь к услугам приезжающих большой выбор лечебных ванн, электропроцедуры, массажи, в том числе и подводные. Большое внимание уделяется лечебной физкультуре. Есть возможность посещать солярий, сделать ингаляции. За отдельную плату можно вылечить зубы.

Кроме поправки здоровья, в санатории Волна можно приятно провести время. Для любителей здорового образа жизни здесь организуются походы в лес со сбором грибов, ягод, разжиганием костров и ловлей рыбы. Можно посетить любой вид сауны по вкусу.

Для любителей поиграть в большой теннис есть целых два корта, можно поиграть и в настольные игры, такие как бильярд или малый теннис. Для самых маленьких есть игровая комната с няней, детская площадка. Для малышей есть специальный детский мелкий бассейн, в котором проводятся занятия с детьми по физкультуре в воде. Вечером можно посетить концертный зал, в котором проводят различные увеселительные мероприятия, поют караоке, показывают кино. При санатории есть прокат лодок, всевозможного спортивного оборудования. К услугам приезжающих широкий выбор номеров различной комфортности по разным ценам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 14 февраля, 2010 09:24
Я всегда ищу такие санатории, в которых можно отдыхать с маленькими детьми. И еще очень удобно, если есть няни в игровой комнате. Потому что полдня все взрослые проходят лечение, а кто будет ребенком заниматься? А тут профессиональный человек развлекает и следит за порядком. К тому же детям не скучно, там обычно их собирается несколько человек и играть есть с кем. Потом те, кто писать умеют, даже из дома друг другу письма пишут, дружба зарождается.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00