18+

Санаторий Заря

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Заря находится в Кисловодске. Он обладает номерным фондом на триста номеров. Здесь все задумано и обустроено для удобства гостей. Специализируется "Заря" на лечении нарушений кровотока, заболеваний легких и бронхов, некоторых видов болезней пищеварения, заболеваний лор-органов, нарушений системы воспроизводства. Кроме этого, здесь есть замечательная база для оздоровления позвоночника, лечения аллергии, болезней желез внутренней секреции.

Основой лечения в санатории Заря являются процедуры с использованием минеральной воды нарзан. Нарзан используют для ванн, промываний, употребления внутрь, ингаляций. Кроме этого, тут есть большой выбор различных лечебных ванн, душей. Проводятся ингаляции с различными биологически активными добавками, светотерапия, лазеротерапия, магнитотерапия. Проводятся различные процедуры по очищению кишечника. Есть грязелечебница. Кроме этого, здесь предоставлен широкий выбор лечебных массажей. Есть кабинет психотерапевта и специалиста по лечебному гипнозу. Есть специальная комната с оборудованием для электросна. Так что тем гостям, у которых проблемы со сном здесь смогут эффективно помочь.

В санатории Заря можно пройти большое количество диагностических процедур. Ежедневно ведут прием лучшие специалисты Кисловодска.
Здесь не будет скучно и в свободное от лечения время. Можно позаниматься на тренажерах, сходить в сауну или поплавать в бассейне. Есть открытые площадки для спортивных игр и крытый корт.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 14 февраля, 2010 09:22
Кисловодск – хорошее место для отдыха. Красивое, горы вокруг. А если еще и бассейн есть в санатории, как в этом, то и вообще отлично. Тогда и не нужно никакого моря. Все лечение здесь тоже отличное. Я не раз ездила в Кисловодск и очень понравилось. Здесь и врачи отличные. Обслуживание на высшем уровне. В общем, если повезет с проживанием, если хороший санаторий будет, то можно получить много удовольствия от пребывания в Кисловодске. В этом санатории не была, но думаю, в нем неплохо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00