18+

Санаторий Самарский

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Самарский пользуется большой популярностью у курортников. Секрет успеха в том, что красивейшая природа Поволжья сочетается с гостеприимным приемом и качественными медицинскими услугами. Здесь есть все для любителей здорового образа жизни: возможность поиграть в спортивные игры, заняться аэробикой или поплавать в бассейне.

Здесь есть терапевтическое отделение, в котором ведет прием и педиатр, есть кардиология, неврология, гинекология, эндокринология. Также примут и оздоровят здесь гостей с заболеваниями глаз или среднего уха.
Для лечения в санатории используют как природные факторы, такие как климатолечение, прогулки на свежем воздухе, лечебные грязи и глину, так и современное оборудование для физиопроцедур. Здесь можно пройти курс криотерапии, гирудотерапии, иглоукалывания. Работает мануальный терапевт и массажисты. Есть кабинет по ароматерапии.

Здесь есть не только замечательный медицинский центр, но и все для приятного отдыха. Открыты четыре ресторана, в том числе один из них специализируется на морской кухне. Один из ресторанов открыт прямо на природе. Есть кафе, которое готовит только блюда здоровой кухни. Есть детский клуб, который не позволит скучать маленьким гостям. Есть специальные тренинги для малышей от трех лет. Здесь деток учат плавать, основам йоги, рисовать, лепить и собирать фигурки из бумаги.
Для деловых людей при санатории открыт бизнес-центр, в котором можно решить все срочные вопросы, не прерывая отдых. Можно проводить совещания, семинары и переговоры.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгения 14 февраля, 2010 09:16
Вот по поводу пиявок у меня уже давно зреет желание. Говорят, что они и от веса лишнего хорошо помогают и вообще для организма очень полезны. Только нужно знать, куда именно их ставить и для чего. Я бы даже сама попробовала этих пиявок ставить, потому что не знаю, где можно в нашем городе получить такое лечение. Только вот и пиявок я тоже не знаю, откуда брать. Ведь нельзя брать простых пиявок из лужи. Нужны какие-то специальные. Раньше их даже в аптеках продавали.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00