18+

Санаторий Нижегородский

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Находится санаторий Нижегородский под Нижним Новгородом в поселке Зеленый Город. "Нижегородский" примет гостей для проведения отдыха и оздоровления двенадцать месяцев в году. Сюда можно приехать всей семьей.

Специализируется учреждение на приеме отдыхающих с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, бронхов и легких. Здесь есть специальные возможности для отдыха и подготовки к родам будущих мамочек.

В санатории хорошая водолечебница, используются различные методы физиолечения. Проводятся занятия по лечебной физкультуре. Выполняются различные виды массажа.
Отдельно нужно остановиться на программе для беременных женщин. Здесь разработана система питания, созданы все условия для того, чтобы будущая мама спокойно и успешно выносила малыша. Тут женщине помогут избавиться от инфекционных заболеваний. Проводятся специальные занятия по физкультуре. Проходит школа по подготовке к родам, работает опытный психолог. Есть консультации по грудному вскармливанию. Будущим мамочкам подробно рассказывают, как обращаться с новорожденным, как за ним ухаживать и на что обращать особое внимание.
Для лечения используется минеральная целебная вода Горьковская №2, которую используют для внутреннего употребления.

Здесь есть двухместные и трехместные номера. Удобства, правда, несколько ограничены. Питание осуществляется в столовой по диетическому меню, три раза в день. Это идеальное место для здорового образа жизни. Минимум цивилизации, максимум природы. До санатория очень легко добраться из Нижнего Новгорода на городском автобусе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Денис 14 февраля, 2010 09:13
Ну что это за санаторий, в котором удобства в номерах ограничены? Я понимаю, в пионерском лагере дети могут ходить в один туалет на улице, это все-таки дети. А когда приезжают люди подлечиться, они могут быть нездоровыми, пожилыми и просто ленивыми. Почему они должны ходить в туалет на коридоре или стоять в очередь в душ? Это какой-то совковый подход к оздоровлению и отдыху. Я бы не хотел так отдыхать. Только раздражает такой сервис. А если я по ночам бегаю в туалет каждый час?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00