18+

Санаторий Чувашия

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Находится санаторий в городе Чебоксары. Красивейшее место на берегу реки Волга, вокруг - сосновый лес. Приятное место для поправки здоровья и проведения отдыха.

Здесь гости могут пройти тщательную диагностику своего состояния. Для этого тут есть и лаборатория, и все необходимое оборудование. Затем, согласно поставленному диагнозу, гостю назначается лечение. Здесь разработаны специальные лечебно-оздоровительные программы для каждого отдельного случая. Лечатся заболевания сердца и сосудов, органов движения, нервной системы, дерматологические заболевания. Есть программы для расслабления и снятия стресса, для улучшения внешнего вида, специальная программа для женщин.

Санаторий Чувашия обладает уникальными природными источниками оздоровления, такими как источник минеральной воды и сапропелевые грязи. Целебные воды относятся к сероводородным средней и сильной крепости с большим количеством минеральных солей. Сапропелевые грязи привозят сюда с озера Когояр.

Питание осуществляется согласно лечебным диетам. Можно питаться и по методу шведского стола. По назначению врача может быть использована разгрузочная диета.
В санатории Чувашия не будет скучать ни один гость. Для любителей здорового образа жизни есть возможность заняться спортом, покататься на велосипеде или погулять по специально разработанным маршрутам. Можно отдохнуть за игрой в бильярд. Можно покататься на лошадях, позагорать на пляже, сходить потанцевать или посмотреть кино. Есть здесь еще бар и кафе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 13 февраля, 2010 10:46
Отдыхал в этом самом санатории. Конечно, на фотографиях в интернете все немного красивее выглядит, чем на самом деле. Но если честно, то мне понравилось в этом месте. Приятный персонал, неплохое стандартное лечение. Номер у меня был средней комфортности. Но действительно не скучали. Места там очень красивые, можно погулять с удовольствием, порыбачить. С питанием тоже особых проблем не было. В общем, достаточно приятно я там время провел. У кого будет возможность – не отказывайтесь.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00