18+

Санатории Карловы Вары

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Карловы Вары – это место, где сочетаются изумительная природа, красивая архитектура и давние традиции оздоровления. Основным природным источником, используемым санаториями Карловых Вар является минеральная вода.

Здесь излечивают от язвы желудка и кишечника, различных проблем с печенью, воспалений поджелудочной железы, кишечника. Кроме этого, здесь с пользой для здоровья проведут время гости с проблемами желчного пузыря. Очень хорошо действует лечение в санаториях Карловых Вар и на людей с нарушениями обменных процессов. Тем, кто страдает сахарным диабетом или ожирением обязательно следует хоть раз посетить Карловы Вары. Хороша целебная вода Карловых Вар и для хронических почечников. Однако это не означает, что людей, страдающих иными заболеваниями, здесь не примут. Очень доброжелательная атмосфера и широкий выбор самых современных лечебно-оздоровительных процедур сделают чудо с любым отдыхающим.

Санаторий Сириус находится в самом центре Карловых Вар. Совсем рядом с отелем бьют целебные источники. Всего два года назад он подвергся капитальному ремонту и сейчас готов встретить гостей. Он небольшой, всего на двадцать три номера, но потрясающе красивый и уютный. В меню есть самые разнообразные блюда, обязательно диетическое меню.

Сюда можно приехать с детьми от шести лет. Отдыхающим предоставляется широкий выбор водных процедур, тепловых процедур, массажей. Есть грязелечебница, физиотерапевтические процедуры. Кроме этого, тут есть и сауна.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 10 февраля, 2010 10:13
В санатории в Карловых Варах не отдыхала. Но ездили туда просто как туристы. Там ведь эти гейзеры с лечебной водой открыты для посещения всеми желающими. Меня поразил тогда гейзер высотой метров пятнадцать, наверное. Он еще под стеклянным куполом у них находится в помещении, как будто фонтан такой природный. Очень красиво. Вообще Чехия потрясающе красивая и аккуратная страна. Как из сказки. Принимают туристов тоже доброжелательно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00