18+

Санаторий Светлана в Подмосковье

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Светлана находится в Подмосковье. Всего десять минут на транспорте от ближайших станций метро. Площадь, занимаемых угодий восемь с половиной гектаров елового леса. Здоровому образу жизни здесь способствует и чистая вода из подземного источника.

Здесь принимают гостей и оказывают услуги общетерапевтического профиля. Здесь можно избавиться от лишних килограммов, улучшить состояние своего здоровья, сбросить пару лишних годков. Есть специальные программы очищения организма от шлаков и ядов. В санатории Светлана можно проверить свое здоровье, к услугам гостей самые разнообразные диагностические процедуры. Ежедневно ведут прием как врачи традиционных специальностей, так и специалисты по иглоукалыванию, лечению пиявками, озоном.

Тут замечательные водные процедуры. Можно получить сеансы различных ванн, душей. Для гостей, страдающих заболеваниями органов дыхания, есть возможность получить сеансы в галокамере. Есть здесь очень хороший ингаляторий. Проводятся процедуры с использованием кислорода. Предоставляется широкий выбор различных видов массажа, в том числе с использованием лечебных минералов. Можно посетить сауну или баню в кедровой бочке. Широко применяются местные травы и биологически активные добавки, приготовленные на их основе.

Здесь можно не только поправить здоровье, но еще и привести в порядок внешность. При санатории работает косметологическое отделение, предоставляющее самые современные услуги. Для деловых людей есть удобные и оснащенные всем необходимым рабочие кабинеты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александра 10 февраля, 2010 10:12
Интересно, почему так полезны процедуры в солевых пещерах. Это же так называется еще галокамера. Моей подруге прописывали такое лечение. Оно причем ей очень неплохо помогло. У нее бронхит хронический, всю жизнь мучается. Скорее всего, из-за курения. Ну и пытается залечить его, конечно. Так вот обычные процедуры ей не слишком помогают. Даже и ингаляции тоже. А вот съездила она в санаторий, прошла лечение в этих пещерах, и стало все на свои места.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00