18+

Санаторий имени Лазо

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий имени Сергея Лазо находится в Сергеевке. Его можно назвать крупнейшим заведением этого курорта. Находится он прямо на берегу лимана. Мелкий берег и теплая вода позволяют принимать купания в лимане даже в прохладную погоду. Комплекс этот довольно большой, в нем может одновременно отдыхать и поправлять здоровье до пяти сотен гостей. Жилой корпус семиэтажный, но есть лифт, поэтому большие размеры здания не доставляют никаких неудобств гостям.

Санаторий обладает большим трехэтажным зданием для диагностики и лечения. Здесь можно пройти и диагностические мероприятия. Здесь гостям предложат большой выбор физиотерапевтических процедур, соляные ингаляции, грязевые процедуры, ингаляции с растительными БАД (биологически активными добавками), лечебные купания в специальном бассейне с водой из лимана. Проводятся и особые виды ванн, улучшающие кровоток, снимающие напряжение, обогащающие организм полезными веществами. Здесь предоставляются различные виды лечебного и профилактического массажа, посетить сауну, спортивный зал, оснащенный современным оборудованием.

Все двадцать четыре часа тут есть срочная медицинская служба. Кормят гостей в соответствии с лечебными диетами. В меню придерживаются принципов разнообразия.
Для того чтобы гости не скучали в свободное от лечебных процедур время, здесь есть кинозал, проводятся увеселительные мероприятия, экскурсии в близлежащие города Одесской области, поездки на морских судах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 08 февраля, 2010 11:24
В Сергеевке частенько отдыхал в пионерском лагере. Мне очень нравилось, особенно то, что нас возили на море каждый день через лиман на катере. Тогда еще и моста не было никакого. Вообще здорово было. С морем ведь ничего не сравнится. Не зря же придумали даже термин такой талассотерапия, который обозначает всего лишь купание в море. И гулять по морскому побережью можно часами. Кажется, что можно бесконечно идти вдоль морской воды.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00