18+

Санаторий Надежда. Анапа

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Среди многочисленных санаториев Анапы у «Надежды» особая репутация. Это учреждение занимает первое место по многим показателям: самый большой номерной фонд: комплекс рассчитан на одну тысячу двести отдыхающих одновременно, самый большой пляж, до которого десять минут ходу, самый внимательный и квалифицированный персонал.

Если сюда приехали родители с детьми, то малышам без сомнения понравится в детском оздоровительном лагере при санатории Надежда. Если пребывание ребенка здесь приходится на учебное время, то он совсем не пропустит занятия – в лагере ведутся уроки как в школе.

Медицинская специализация этого учреждения – заболевания органов движения, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, дерматология, пульмонология.
Среди уникальных методик местных врачей – мыльный массаж. Эта процедура не только доставляет удовольствие, но еще и позволяет значительно оздоровить суставы. Лучшего места для поправки здоровья и не сыскать. Огромный выбор ванн с разными наполнителями тоже весьма впечатляет.

Для тех, кто не хочет купаться в море, есть бассейн под открытым небом с морской водой. Для купания в холодное время года есть крытый бассейн, а также аквапарк. При санатории есть фитнес-центр, в котором можно не только расслабиться, но еще и улучшить свой внешний вид. Чтобы любители здорового образа жизни не скучали, на территории есть кинозал, ресторан и пивной бар. Для проведения различных деловых мероприятий есть конференц-зал, снабженный всем необходимым для деловых переговоров и встреч.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 08 февраля, 2010 11:22
Обязательно запомню это название. Потому что в Анапу нужно только всей семьей ехать. Там именно для всей семьи просто удивительное место. Я была там вместе с родителями еще в ранней школе. И на всю жизнь запомнила это красивейшее место. Море мелкое, теплое. Нам, правда, тогда не повезло, море цвело, и было много водорослей. Но это не испортило отдых совершенно. Мы приспособились, что нужно подальше отойти и купались с удовольствием.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00