18+

Московские санатории

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Барвиха можно совершенно заслуженно назвать не Подмосковным, а московским, ведь от города всего-то семь километров. Он расположен прямо на берегу реки, окружает его густой лес. Это идеальное место для всех, кто ведет здоровый образ жизни или просто хочет привести в порядок пошатнувшееся здоровье.

Очень красивый корпус привлекает взгляд и вызывает желание поскорее в нем поселиться. Врачи делают все для того, чтобы клиент уехал от них в хорошем расположении духа и с хорошим самочувствием. Здесь проводят диагностические мероприятия. Специализация санатория Барвиха – это заболевания сосудов, сердца, пульмонология, нервные заболевания. С толком проведут здесь время и улучшат состояние здоровья и больные с различными болезнями желудочно-кишечного тракта, урологическими проблемами, заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Замечательные специалисты приведут в порядок нервную систему гостей, избавят от бессонницы. Отличный косметический салон предоставит самый широкий спектр лечебных процедур. Здесь работают настолько квалифицированные врачи и медсестры, что он может оказывать услуги, соответствующие больничным. Если врачи считают необходимым, то они могут организовать для гостя обследование в иных московских лечебных учреждениях.

Для гостей, приехавших на двадцать четыре дня, открывается неограниченный доступ ко всем услугам (при соответствующих назначениях врачей). Номерной фонд санатория Барвиха располагает исключительно номерами класса «люкс».
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 08 февраля, 2010 11:20
Ну тут нам и загнули. Санаторий Барвиха – это, по-моему, российскому правительству принадлежит. Неужели в этот санаторий тоже можно купить путевки? Хотя, если пишут, значит можно, наверное. Только цена сразу отметает большую часть возможных желающих. Думаю, что там все должно быть на высшем уровне и лечение и кормление. Еще мне понравилось, что номера только люксы. Кто же из правительства станет в трехместном жить с туалетом на коридоре?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00