18+

Санаторий Юность

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Юность был открыт в Белоруссии еще в середине семидесятых годов. Тогда это был центр для отдыха молодых людей из всех союзных республик. В конце девяностых годов центр был переоборудован. Этим учреждением ведает Управление делами Президента, так что высокий уровень обслуживания обеспечен.

Находится "Юность" совсем рядом с Минским морем, вокруг густые белорусские леса. Но и город не так уж далеко – всего каких-то двадцать пять километров.
Санаторий достаточно большой, приезжающие могут выбрать на свой вкус и материальные возможности номер от трехкомнатных люксов до одноместных номеров.
Основа лечения здесь – это водные процедуры. Здесь отличная водолечебница, в которой проводят всевозможные водные процедуры, используя грязи, экстракты и биологически активные добавки из лекарственных растений.

Специализируется "Юность" на лечении заболеваний кровеносной системы и опорно-двигательного аппарата, а также нервных болезней. Здесь представлены специальные программы по нормализации веса, снятии нервного напряжения, оздоровлению позвоночника, лечению органов мочеполовой системы.

При санатории есть палаточный городок для любителей дикого отдыха.
Спортивный комплекс предоставляет самые разнообразные возможности для любителей здорового образа жизни. Это и несколько бассейнов, и возможность позаниматься на тренажерах, и поиграть в подвижные спортивные игры.
Путевки с включенными лечебными процедурами можно приобретать на срок от двенадцати дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лидия 08 февраля, 2010 11:15
Были мы в санатории в Белоруссии в позапрошлом году. Там подешевле, чем у нас в Сочи, но конечно, лес – это не море. На море намного приятнее отдыхать и впечатлений больше, и лечение в Сочи нам больше понравилось. Так что тут уже выбирать самим. Или поменьше заплатить, но похуже получить, или заплатить подороже, зато оторваться по полной программе. У кого дети, тем более нужно ехать на море, детям полезнее морской воздух. А лесом можно и на даче подышать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00