18+

Санатории. Пансионаты

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чем отдых в санаториях отличается от отдыха в пансионате?
Все очень просто. В пансионате гостям просто предоставляют возможность хорошо отдохнуть. Их удобно расселяют, кормят и обеспечивают условия для приятного досуга, то в санатории кроме всех вышеперечисленных услуг предоставляется еще и возможность поправить здоровье.
Например, санатории, расположенные на озере Иссык-Куль. Кому-то это может показаться далеко, но приехав в эти места, любой человек поймет, что потратил время и средства не зря. Удивительная природа Тянь-Шаня, целебный горный воздух, огромное голубое озеро – все это как ничто другое располагает к приятному отдыху и здоровому образу жизни.

Один из лучших местных учреждений подобного плана так и называется Голубой Иссык-Куль. Здесь используют все богатые возможности местной природы для оздоровления гостей. В лечении используются и местные минеральные воды, и грязи, и климатолечение.
Между прочим, грязи с озера Иссык-Куль идеальны для людей с нарушенным капиллярным кровотоком. Процедуры с иловой сульфидной грязью помогают обновлению клеток и уничтожают вредные микробы, снимают воспаление и боль.
В санатории на Иссык-Куле с удовольствием лечат больных с заболеваниями легких и бронхов, нарушением кровотока, болезнями опорно-двигательного аппарата, дерматологическими проблемами, заболеваниями мочеполовой системы.

Здесь можно поправить здоровье всей семьей, включая малышей с трех лет. Стоимость услуг для малышей значительно ниже, так как в нее входит только оплата питания. Питание здесь производится согласно лечебному меню трижды в сутки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лидия 05 февраля, 2010 11:36
Множество раз отдыхали с семьей в пансионатах разных. И в горах были, в Карпатах, и на море были на Черном в разных пансионатах и даже на Азовском море бывали. Там вообще очень нам понравилось. А вот в санатории ни разу не случалось. Казалось всегда, что санатории – это для старичков больных. А не для молодых людей. Мы-то еще не старички. Но можно и в санаторий как-нибудь съездить. Теперь уже возраст немного приближается к санаторному.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00