18+

Санаторий Виктория. Подмосковье

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Замечательные подмосковные леса прячут в своих чащах множество укромных уголков для отдыха. Одним из таких уголков является санаторий Виктория. Находится он в Пушкинском районе. Рядом сходятся в одно русло две прелестные речушки. Если приехать сюда в середине лета или ближе к осени, то к услугам отдыхающих все дары щедрого русского леса: и орехи, и грибы, и ягоды. Можно ловить рыбу в речках, можно покататься на лодке – здешние места изобилуют красивейшими маленькими проливчиками и бухтами.

Но сюда едут еще и за здоровьем. В Виктории для этого тоже есть все возможности. Здесь можно пройти и диагностику. Для этого есть практически все приборы и лаборатория. Славится санаторий Виктория своими ингаляциями. Их готовят как на основе стандартных препаратов, так и с применением биологически активных добавок из лесных растений, собранных здесь же. Можно пройти курс лечебных ванн. Тут представлен широкий выбор физиопроцедур, массажей разного направления.
Специализируется санаторий Виктория на лечении гостей с заболеваниями кровотока, нервной деятельности, легких и бронхов, опорно-двигательного аппарата. Но с удовольствием примут всех гостей.

Здесь можно пройти уникальный девятидневный курс полного очищения организма.
Питание гостей производится в столовой. Питание трехразовое, блюда заранее заказываются. Рацион порадует гостей своим разнообразием. Кроме этого, здесь есть несколько кафе и баров. Номера уютные и удобные, все оборудованы туалетами и душами. Санаторий Виктория – идеальное место для приятного и полезного отдыха приверженцев здорового образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Борис 05 февраля, 2010 11:35
Очень люблю подмосковные санатории тем, что вроде бы и отдыхаешь, и лечишься, и в то же время вроде и не уезжал никуда. Все близкое и родное. Все рядом. В крайнем случае, можно даже бизнес не бросать, а руководить оттуда, прямо из санатория. И даже можно проскочить на денек в город отработать при необходимости. Да и врачи в Подмосковье все-таки на уровне. Столица ведь рядом, здесь выбор врачей огромен и все стараются подобрать персонал соответствующий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00