18+

Санаторий Роща

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это учреждение находится в Украине, совсем не далеко от города Харьков. Еще в девятнадцатом столетии в этих местах был заложен красивейший парк. Теперь на территории парка с уникальными видами местной (и не только) флоры расположен санаторий Роща.

К услугам курортников есть широкий выбор номеров разной комфортабельности. Здесь есть собственная столовая, в которой три раза в день кормят согласно лечебному рациону. Здешние места славятся своими лечебными минеральными водами под маркой «Миргородская». Именно эти воды и используются для лечения органов пищеварения. Только не следует ехать сюда во время обострения гастритов или колитов. Лечат в санатории Роща и заболевания эндокринной системы, такие как ожирение и сахарный диабет.

Целебный воздух и множество лечебных процедур отлично поправят здоровье больным сердечно-сосудистыми заболеваниями. Здесь есть корпус для восстановления больных после инсультов и инфарктов. Есть специальные методики для восстановления органов движения после переломов и операций.

Для приверженцев здорового образа жизни тут есть спортивный клуб. Скучать здесь тоже никому не придется. Есть возможность взять книги в библиотеке, сходить в развлекательный центр или в кафе. При санатории Роща есть свой салон красоты, в котором можно привести свою внешность в порядок.
Это место имеет старые традиции по лечению и оздоровлению курортников. Здесь собран хороший коллектив профессиональных врачей, специалистов по курортному лечению.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 05 февраля, 2010 11:32
Подруга моя ездит в Трускавец каждый год, потому что у нее больные почки. Но она не очень довольна сервисом. Лечение там хорошее, те же водички, они никуда не денутся. А здания у многих санаториев старые и ремонта там никто не делал последние лет двадцать. Кормят так себе, очень экономненько. Поэтому в Украину не поеду в санаторий, у меня какое-то предубеждение против отдыха в этой стране. К тому же говорят, что там очень дорого, особенно в Крыму.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00