18+

Санатории МВД

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эти учреждения системы МВД Российской Федерации расположены как в курортных зонах Черноморского побережья и Кавказских минеральных вод, так и в средней полосе России.
Санаторий «Салют» находится в восьми километрах от центра Сочи. Обладает мощной лечебно-профилактической базой. Здесь можно принять различные виды ванн и водных процедур. Предоставляются услуги по иглоукалыванию, различным видам массажа. Для укрепления здоровья отдыхающих процедуры с использованием магнитных волн, лазера, светолечение. Есть специалисты по психотерапии и гипнозу. Можно пройти лечение зубов. Есть специалисты по гинекологии.

Санаторий «Искра», Сочи. Кроме основных лечебных процедур, обладает также специальными методиками для лечения аллергии, проводятся гидротермальные процедуры, большой выбор ванн с различными биологически активными добавками.

Санаторий «Железноводск» отличается тем, что в нем могут проходить лечение все члены семьи, в том числе и малыши. Здесь применяется лечебная грязь Тамбуканского озера и минеральные воды из пятнадцати источников. Лечатся заболевания желез внутренней секреции, мочеполовой системы, органов пищеварения, нервной системы.

Санаторий «Дон» в Ессентуках поможет поправить здоровье тем, у кого есть нарушения работы желудочно-кишечного тракта, ожирение, сахарный диабет, нарушение работы суставов или позвоночника, заболевания нервной системы. Здесь основа лечения – это применение целебных минеральных вод номер четыре и номер семнадцать. Для проведения душей и ванн применяется вода из источников номер один и два.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 02 февраля, 2010 10:21
Когда лечусь, то стараюсь попасть в ведомственные больницы. И то же самое с санаториями. У меня печень больная. Когда-то переболела гепатитом и с тех пор проблемы. Каждые пол года нужно проходить обследование и в больнице профилактику. Всегда устраиваюсь в МВД. У них все-таки и врачи получше, и оборудование неплохое. Да и отношение к человеку как к человеку, а не как в обычных больницах. Там уж совсем никак.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00