18+

Санаторий Белокуриха

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Белокуриха расположен в красивейших местах. Горы Алтая сами по себе располагают к хорошему отдыху и здоровому образу жизни. В "Белокурихе" для лечения и оздоровления используют как новейшие приборы и разработки ученых, так и местные грязи, кремниевые минеральные воды.

Здесь с удовольствием примут и помогут наладить здоровье больным с болезнями сердца и сосудов, суставов, позвоночника или после перенесенных травм. Также тут есть возможность лечения больных с нарушениями нервной деятельности, с заболеваниями органов репродукции. Нарушение обмена веществ, болезни органов пищеварения – это неполный перечень всех заболеваний, которые лечат и предупреждают в Белокурихе. Особенной гордостью врачей "Белокурихи" являются установки для вытяжения позвоночника. Вытяжение здесь проводят как вертикальное, так и в бассейне с минеральной водой.

К услугам клиентом соляная пещера, самые разнообразные физиотерапевтические процедуры, водолечебница. Проводятся занятия по ЛФК. Есть возможность посещать иглоукалывание, разные виды мануальной терапии. Кроме этого, специально для каждого пациента, согласно назначению врача, приготавливаются биологически активные добавки в виде чаев из уникального чистейшего местного сырья. В санатории Белокуриха есть возможность подлечить полость рта, даже вставить зубные импланты. За дополнительную плату можно пройти углубленную диагностику и лабораторные исследования крови, мочи. Для клиентов с детьми есть система скидок. А для того чтобы детям не было скучно, в "Белокурихе" существует игровая комната.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 16 октября, 2010 12:00
Приезжайте к нам,у нас на курорте действительно хорошо лечат. Давно уже в сфере туризма работаю и постоянно общаюсь со своими туристами - очень хвалят. Но очень много противопоказаний, так что заранее нужно позаботиться об оформлении санаторно-курортной карты. Курорт у нас бальнеологический, основными лечебными компонентами являются минеральная вода с содержанием радона(азотно-кремнистая), грязевые процедуры, а самое главное чистейший воздух, который по количеству полезных веществ превосходит Швейцарский Давос, наша алтайская природа и наши высококвалифицированные врачи!!!!
Ольга 02 февраля, 2010 10:07
Мечтаю попасть на Алтай. Считаю, что наше правительство должно поддерживать туристическую индустрию в России. Какие-то льготы должны быть у тех, кто едет на отечественные курорты, а не в Таиланды всякие. Только деньги из страны вывозят и всякие болячки привозят. А вот у нас есть красивейшие места, в которые нужно привлекать туристические деньги. Даже взять тот же Алтай. Мне много про него рассказывали.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00