18+

Санатории Железноводска

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Железноводске вот уже больше ста лет с успехом лечат недуги печени, почек, органов пищеварения и мочевыделительной системы. Санатории Железноводска основывают свое лечение на использовании природных лечебных вод, которые не имеют аналогов в мире.
Еще в здесь могут оздоровиться люди, страдающие сахарным диабетом, ожирением, отсутствием полового влечения, заболеваниями органов системы воспроизводства и даже бесплодием. Хороши санатории Железноводска и для тех, кто страдает болезнями органов дыхательной системы и лор-органов.

На сегодняшний день в Железноводске функционируют десять подобных учреждений. Среди них санаторий vip-класса Машук Акватерм. Находится он в четверти часа от Железноводска прямо возле горы Машук. Площадь парка при "Машук Акватерм" не очень велика – двенадцать гектаров. Но она очень хорошо обустроена для приятного проведения времени и поправки здоровья. Здесь примут пациентов, страдающих болезнями органов желудочно-кишечного тракта, системы выделения, нарушениями обменных процессов, болезнями сердечно-сосудистой системы, а также опорно-двигательного аппарата. Для проведения диагностики и лечения здесь есть все необходимое, новейшее оборудование.

В "Машук Акватерм" производится трехразовое питание по системе шведский стол. Тут есть кинозал, танцевальная площадка, бассейн с каскадами, горками и иными увеселениями, библиотека, бар, спортивные сооружения на любой вкус. Есть отдельные развлечения для детей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 02 февраля, 2010 10:05
Бывал я в свое время в Железноводске. Каждый год лечился. Почки у меня застужены. В советские времена по профсоюзу можно было себе позволить ездить в санатории каждый год почти. Иногда с путевкой везло, а иногда я курсовку на месте покупал. Это когда живешь в частном секторе, а лечиться ходишь в санаторий. Тоже удобно и намного дешевле получается. Сейчас уже и не знаю, есть ли такая система оздоровления или только целую путевку покупать нужно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00