18+

Санаторий Сосновый бор. Рязань

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Сосновый бор расположен в поселке Солотча Рязанской области. Атмосфера здесь располагает к отдыху и здоровому образу жизни. "Сосновый бор" является обладателем множества наград за победы во всероссийских и областных конкурсах среди оздоровительных учреждений. Он имеет удобное расположение, все здания стоят вместе, что упрощает переход из спального корпуса в столовую или в лечебный корпус. Особой его достопримечательностью является бассейн с каскадным водопадом.

По прибытию сюда, любой пациент проходит диагностику своего здоровья. Затем ему назначается комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий. К услугам пациентов большое количество ванн с различными наполнителями, души, орошения. Есть возможность проходить разные виды светолечения, лечения токами разной частоты, магнитными полями. Здесь проводятся процедуры с использованием лечебных грязей, озокерита. Больным предоставляется широкий спектр массажных услуг. Есть стоматологический кабинет, в котором можно не только запломбировать зуб, но и вылечить пародонтит, очистить зубы от камня. В санатории Сосновый бор клиентам предоставляется широкий выбор психотерапевтических услуг.

Есть здесь возможность поправки здоровья для таких групп больных, как беременные женщины с тяжелым течением беременности, больных с различными болезнями сердца, постинфарктных больных, больных с сахарным диабетом, а также иных пациентов, перенесших оперативные вмешательства или тяжелые заболевания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 30 января, 2010 11:02
Я в этом санатории была по профсоюзной путевке. Было дело зимой. Через профсоюз только зимой и можно взять путевку. Летом там все для своих схвачено. Но я не жалею, что поехала. Приняли меня хорошо. Номера чистенькие, в стиле советских домов отдыха. Но все есть. Персонал нормальный, услуги по лечению тоже вполне меня устроили. Приехала отдохнувшая, похудевшая немного и в хорошем настроении. Поэтому могу сказать, что неплохой санаторий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00