18+

Санаторий Белая Русь

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это сравнительно новый санаторий, который был сдан в эксплуатацию в начале девяностых годов. Находится он в Туапсинской бухте. До города всего двадцать шесть километров. Высокий берег открывает отличный вид на море.

Здесь можно поправить свое здоровье при заболеваниях гинекологического плана, болезнях органов дыхания, снять напряжение и расслабиться, оздоровить позвоночник, а также просто приятно провести время. Есть тут и детский оздоровительный лагерь, в котором детям будет не только весело и интересно, но еще и можно подлечиться и оздоровиться. В лечебных процедурах, как в санатории, так и в детском оздоровительном лагере, используют биологически активные добавки, созданные на основе местных растений.

При поступлении сюда можно сразу же пройти ряд диагностических процедур и сдать анализы. В путевку включены такие процедуры, как ежедневное посещение бассейна, водолечение, посещение сауны, лечебная физкультура, массаж, использование физиотерапии по назначению врача. Есть тут и поликлиника, в которой ведут прием практически все врачи, а также есть и аптека, и фитобар.

На территории есть два ресторана, один из них специализируется на европейской кулинарии, а другой на восточной. Таким образом каждый может выбрать себе по вкусу. Имеется библиотека, игровая комната для детей на тридцать малышей. Есть и кинозал, компьютерный салон, зал с настольными играми.
Клиенты могут остановиться как в корпусе, так и в отдельном коттедже.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 30 января, 2010 11:01
Туапсе – это чудесное место. Я там бываю иногда. В этом санатории не был, но проходил его и проезжал. Очень красивый корпус, архитектура какая-то необычная, как будто не наши проектировали. Там все по высшему разряду и персонал у них как за границей. И внутри тоже очень красиво. Какое качество лечения сказать не могу, потому что сам отдыхал в другом санатории. Но очень красиво. В этом месте можно просто отдохнуть и слегка оздоровиться.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00