18+

Циклоферон против гриппа

99
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Российские врачи рекомендуют всем своим гражданам, которые во время различных вспышек гриппа путешествуют, использовать для профилактики и укрепления организма циклоферон. Причем не только от гриппа помогает уберечься этот препарат. Например, в некоторых североафриканских странах есть местные инфекции, которые тяжело лечатся и могут даже привести к смертельному исходу. От многих местных вирусов может уберечь циклоферон.

Для того чтобы не заразиться местными инфекциями, во многих турагентствах даже выдают памятки для тех, кто собирается провести отпуск в экзотических странах. В памятке написано, что при поездке в Азиатские страны не рекомендуется вступать в тесные контакты с животными и птицами, так как они часто переносят опасные заболевания. Также следует пить только бутилированную воду или хорошенько прокипяченную.

Если во время поездки или сразу после нее Вы чувствуете, что у Вас повышена температура выше, чем до тридцати восьми градусов, если у Вас наблюдаются мигренеподобные боли, першит в глотке, то это первые признаки появления у Вас вирусного заболевания. Следует немедленно принять дозу циклоферона или сделать инъекцию этого препарата.

Не следует принимать никакие другие лекарства, не посоветовавшись с врачом. Поэтому сразу же обращайтесь к специалисту. Он сможет быстро и эффективно вылечить Ваш недуг. Во время заболевания гриппом не следует принимать аспирин.
Еще примите большую дозу БАД (биологически активных добавок) с включением витамина С для поддержания иммунитета.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олеся 07 ноября, 2017 04:04
Полина, циклоферон действует на сам вирус, в этом его сила. Что орви, что грипп, это все вирусы, и механизм действия на них одинаков. Причем действует на любую разновидность гриппа. Мне всегда помогает циклоферон при простуде и гриппе, чувствую эффект. Легче болезнь переношу и быстрее выздоравливаю. И вообще реже стала болеть.
Полина 23 декабря, 2016 12:12
Ну не знаю как может циклоферон помочь при африканских инфекциях, если он совершенно не действует на вирусы во время простуды. Я бы точно его с собой брать не стала, слишком ненадежная зщита. В принципе и для лечения простуды больше брать не собираюсь.
Валерия 18 сентября, 2015 02:50
подскажите пожалуйста,
вот всё понятно, кроме одного,
по времени как пить?
каждые 30 минут?или как?
в инструкции про время не указано .
Владимир 28 января, 2010 10:47
Во время эпидемий лучше вообще сидеть дома и никуда не вылазить. Я имею в виду свою страну, а не свои квадратные метры площади. Сколько случаев заражения гриппом было зарегистрировано – у всех грипп появился после того, как человек вернулся из-за границы. Это уже точная история. Если кто болеет, значит только что из загранкомандировки. Его нужно на карантин на пару дней, а уже потом домой выпускать. Собакам же устраивают карантин, когда их ввозят в разные страны. Почему людям нельзя?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00