18+

Бор санаторий

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Бор находится всего в двадцати километрах от МКАД. Территория его велика – целых сто семьдесят гектаров, причем в основном это хвойный лес. Зона, в которой расположено это оздоровительное учреждение, очень удобна с точки зрения проезда, но, в то же время, вблизи него нет никаких заводов или фабрик, которые могли бы ухудшать экологическую ситуацию.

Здесь к услугам отдыхающих врачи, работающие все двадцать четыре часа. Есть тут такие специалисты, как невропатолог, врач общего профиля, дантист, а также детский врач. Есть вся необходимая современная аппаратура для диагностирования различных заболеваний. Можно получить консультацию по применению биологически активных добавок и лекарственных средств.

В "Бору" можно получить разные виды массажа, в том числе при помощи массажных кресел, вибромассажеров, подводный массаж. Широко используются такие методы лечения, как воздействие магнитными полями, токами различной частоты, звуками с различной длиной волн, а также лечение светом, вдыхание целебных паров.
Здесь можно позагорать в солярии, позаниматься на тренажерах. К услугам клиентов квалифицированные тренеры по шейпингу, аэробике.

В "Бору" есть ресторан, в котором готовят любые блюда по желанию клиента, можно заказывать еду прямо в свой номер. В ресторане учитываются и вкусы маленьких клиентов, для них разработан особый рацион. При санатории Бор есть конюшня с заезженными под седло верховыми лошадьми и пони, повозками и санками для катания. На территории Бора, конечно, присутствует и русская баня, и сауна.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 28 января, 2010 10:37
Мы в Бору были в прошлом году. На три дня ездили. Нам очень понравилось. Для отдыха и приятного времяпрепровождения там совершенно все есть. Скучать не будете. А у кого маленькие дети – так там и няни есть и специальные игровые комнаты. В общем, отдыхают все и получают удовольствие: и родители, и дети. В этом году планируем тоже туда дней на пять-семь, посмотрим, как получится. С удовольствием вспоминаем этот отдых.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00