18+

Санатории Геленджика

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Геленджик – излюбленное место отдыха и лечения сотен тысяч людей. В этом месте сочетаются море, водопады и сады. Но основное, чем привлекает курортников Геленджик – это санатории, в которых лечат при помощи собственных минеральных вод.
Климат Геленджика отличается своей мягкостью, поэтому сюда замечательно отправиться всей семьей. Берег Геленджика весь изрезан впадающими в море горными реками. Это удивительно красивое место. Для удобства отдыхающих на берегу оборудованы искусственные песчаные пляжи.

Одним из лучших санаториев Геленджика является "Голубая волна". Находится он на Тонком мысу бухты Геленджика. Его окружает зелень, от моря его отделяет всего пятьдесят метров красивейшего и очень ухоженного парка. Здесь на месте осуществляют все необходимые диагностические процедуры с использованием новейшей компьютерной технологии. Есть и традиционные методы обследования. Специализируется это учреждение на заболеваниях сосудов, дыхательной системы, органов желудочно-кишечного тракта, нервной системы, а также органов малого таза.

Для лечения каждого больного разработана специальная программа. Всего программ семь для каждого типа заболеваний. В санатории Голубая волна предоставляется питание по форме «шведский стол» или в форме заказов. Это лучшее место для обретения здоровья и хорошего настроения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 28 января, 2010 10:34
Я не люблю, когда высокий отвесный берег. Меня пугает и спуск с такой высоты, и эти скалы, которые висят над тобой. А еще я недавно смотрела передачу, в которой рассказывали, как где-то берег обвалился прямо на людей на пляже. Это давно было, но какая разница. А вообще в санатории тоже не была ни разу. Интересно было бы съездить. У меня спина больная, можно было бы пройти массажи и еще какие-нибудь процедуры для спины.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00