18+

Санатории Кисловодска

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На территории Кисловодска расположено более тридцати санаториев! Среди них есть и специализированные детские учреждения. Кроме этого, в Кисловодске есть три подобных места, которые отличаются от остальных уровнем лечения и предоставляемых услуг.

Это Плаза, Солнечный и Арнест. Это учреждения vip-класса. Начнем с того, что санатории vip-класса расположены в самых красивых местах Кисловодска. Как правило, недалеко от этих учреждений находятся красивейшие парки. Но ведь в такие места едут главным образом подлечиться. Здесь к услугам отдыхающих будет самое лучшее оборудование, какое только можно себе представить. Это современные методы диагностики, которые позволяют все сделать, приехав на место. Клиенту не нужно готовить себе санаторную карту и сидеть в поликлинике по месту жительства. За самый короткий срок будут проделаны все необходимые обследования, назначено лечение, которое Вы сможете пройти тут же.

Знаменитые кисловодские минеральные воды в сочетании с новейшим оборудованием могут за три недели пребывания в Кисловодске сделать поистине чудо со здоровьем любого клиента.

Еще одно учреждение, достойное внимания клиентов – Нарзан. Он находится в самом центре Кисловодска. Лечебный источник нарзан в нескольких минутах ходьбы. Вода нарзан – природная биологически активная добавка, специально доставляется в санаторий по трубам. "Нарзан", также как и большинство подобных учреждений Кисловодска предоставляет услуги по лечению сердца и сосудов, органов дыхания, пищеварения, мочеполовой системы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 28 января, 2010 10:30
Мои родители одно время ездили в Кисловодск каждый год. Там воды лечебные, отчим пил их для желудка, а мама проходила общие лечения. Много фотографий осталось оттуда. На подъемниках, просто в горах. Очень красиво. Я бы с удовольствием тоже туда отправилась, но пока нет такой возможности. Раньше от профсоюза путевки давали льготные. Теперь профсоюзы не везде есть, некоторые вообще не знают, что это такое. Поэтому рассчитываем только на себя.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00