18+

Почему диеты часто оказываются неэффективными?

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ученые выяснили, почему диеты либо совсем не помогают, либо оказывают кратковременный эффект. Все дело в количестве жировых клеток. Согласно результатам этого исследования, после достижения 20 летнего возраста количество жировых клеток в организме не изменяется. Колебания веса вызваны изменениями количества жира в жировых клетках. Но похудеть и оставаться в прекрасной форме все же можно! Запишитесь на прием к диетологу и узнайте как это сделать.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00