18+

Мыло с хлорофиллиптом

128
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оказывается, хлорофиллипт используется не только как лекарственное средство, но и как косметическое. Совсем недавно частный производитель косметической продукции из Украины, выпускающий товары под маркой «Яка» наладил выпуск мыла, содержащего в своем составе кроме прочих ингредиентов еще и хлорофиллипт.

Кроме этого средства в мыло под названием «День и ночь» входят масла чайного дерева, полыни, лаванды, розмарина. Такое мыло обладает способностью уничтожать вредоносные микробы, бактерии, снимать воспаления, регулировать выработку сала и сужать поры. Очень рекомендуется такое мыло людям, обладающим кожей с повышенным салоотделением. Это мыло уменьшает количество вырабатываемого сала.

Отличительные качества данного мыла в том, что оно изготовлено только вручную, с применением холодного метода. Холодный метод позволяет сохранить все свойства натуральных добавок, включенных в мыло с хлорофиллиптом. Все добавки, включенные в мыло исключительно натуральны. В мыле нет никаких химических отдушек и красителей. Использование мыла такой торговой марки позволяет не только поддерживать чистоту тела и рук, но еще и одновременно получать сеанс ароматерапии, так как все экстракты и масла, впитываясь в тело, регулируют общее состояние организма. Таким образом, данное мыло действует еще и как успокоительная БАД (биологически активная добавка), так что, тратя на мыло с хлорофиллиптом довольно внушительные деньги, покупатели сразу решают множество оздоровительных и лечебных задач.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 27 января, 2011 12:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить это мыло, или существуют ли доставки через почту, сколько оно будет стоить?? г.Краснодар Тамара, заранее спасибо))))
Елена 30 августа, 2010 06:23
А Вы купите масло Хлорофиллипта и сделайте свое лечебное мыло. Ничего сложного в этом нет. Натрите на мелкой терке один кусочек детского (хорошего ) мыла 75-100 граммового.Растопите на водяной бане с 100 мл воды до полного растворения комочков, что бы получилась , как тесто на блинчики. Добавьте масляный раствор хлорофиллипта пару столовых ложек и залейте в любую пластиковую формочку, предварительно смазанную раст.маслом. Когда застынет аккуратно выньте , порежьте, если большой кусочек получился, и просушите 2-3- дня. Все. Ваше лечебное мыло готово. Пользуйтесь на здоровье. А если есть проблемы с лицом (жирность, угревые высыпания), то можно ещё в горячее жидкое мыло добавить столовую ложку зеленой глины и тщательно размешать. Все Клерасилы и еже с ним отдыхают! Проверено!
Екатерина 10 января, 2010 12:42
Я в магазинах, торгующих таким мылом, могу час пробродить. У нас в городе такие бутики только в дорогих торговых центрах есть. Мыло такое только привозное. На него просто даже смотреть можно и получаешь удовольствие от этого. А если еще и понюхать, то вообще чума. И сортов столько, что глаза разбегаются, да они еще и красивые все. Похожи на кусочки драгоценных камней, разноцветные, с включениями трав и лепестков. Просто произведения искусства.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00