18+

Роль офисного кресла как главного атрибута рабочего места

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пожалуй, очень важным атрибутом рабочего места являются офисные кресла. На самом деле, значение этой мебели трудно переоценить. Сложно пояснить причины, по которым в России так невнимательно относятся к выбору офисной мебели, ведь ее функция в жизни фирмы весьма существенна . Особенно это имеет отношение к такому элементу мебели, как офисные кресла. Обычно, при подборе офисных кресел руководители отдают предпочтение недорогой мебели. Такой подход в корне неверен. По той элементарной причине, что офисные кресла - это собственно та мебель, на которой сотрудники проводят большую часть трудового времени. И по этой причине грамотный подбор офисных кресел очень важен . Это позволит не только избежать травм области спины персонала, но и значительно повысить производительность труда. Для того чтобы выявить действительную значимость, которую представляют офисные кресла, достаточно взглянуть на запад и понаблюдать, как предприниматели западных организаций относятся к офисным креслам. Все знают, что на западе люди основной частью очень скупы и ни в коем разе не тратятся на ненужные вещи. При том, все западные предприятия оснащаются самыми современными офисными креслами. А главное то, что хорошие удобные кресла предназначаются там не только для руководителей и их приближения, но и для простых служащих . Что же провоцирует «скупых западников» приобретать дорогие офисные кресла? Ответ прост - офисные кресла способны в существенной мере уменьшить риск получения персоналом какой-нибудь производственной травмы. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что непосредственно это в особенности актуально в работе клерков. Помимо того, как говорилось выше, качественные офисные кресла способны повысить производительность труда. А ведь это автоматически повышает доход компании! Не удивительно, что ради такого люди, бережливо относящиеся к каждому доллару, не боятся тратиться на дорогостоящие высококачественные офисные кресла. Завершая тему запада, стоит сказать, что высококачественные офисные кресла располагаются не только в крупнейших или средних компаниях, но и в фирмах, довольно низкого уровня развития. Многие отечественные руководители компаний взяли на заметку все эти тонкие зависимости и в соответствии им обустраивают свои офисы. Они отлично усвоили философию запада, и сейчас удачно используют ее на отечественном рынке. Теперь мы можем сделать несложный вывод, что офисные кресла играют огромную роль в рабочей жизни фирмы. И если Вы, как компетентный руководитель, стремитесь сделать свое предприятие особо прибыльным за счет привлечения работников к высокопроизводительной работе, то разумно для Вас будет установить в своем офисе надежные офисные кресла от компании Mebel-Max.ru.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 23 января, 2010 03:03
Все чаще и чаще директора различных офисов решаются на покупку массажных кресел для своего персонала. И правильно делают. Объясню почему. Ни для кого не секрет, что здоровый человек сможет выполнять намного больше работы, чем больной. Если у человека ничего не болит, тогда он полон энергии и желания работать. Массажные кресла способны обеспечить данный результат. Очень правильно, что офисные помещения снабжаются массажными креслами. Только таким образом можно высокую трудоспособность всего персонала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00