18+

Лекарство против рака из чистотела

71
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Белорусские ученые разработали лекарство против рака, которое выпускается на основе чистотела. Препарат этот уже зарегистрирован и получил название Лесмин. Сейчас проходят проверки этого препарата в лабораториях и на конкретных добровольцах.

По поводу противоопухолевых возможностей чистотела были написаны статьи еще в конце девятнадцатого века. В те далекие годы тоже были попытки создать препарат против рака на основе этого растения. Только создатели лекарства совершили ошибку. Они пытались вылечить рак на последних стадиях развития болезни, когда уже никакие лекарства помочь не могут. Конечно, подобные попытки потерпели крах. И до сегодняшнего дня попытки создать подобный препарат так и были заброшены.

В состав препарата против рака на основе чистотела входит еще один интересный компонент – диметилсульфоксид. Это вещество помогает активным компонентам растения «найти» и «связаться» с больными клетками. Препарат Лесмин эффективен против рака яичников, прямой кишки, молочной железы и рака кожи. Но есть подозрения, что этот список можно еще продолжить. Уникальность препарата заключается в том, что именно рак кишечника и органов выделения плохо лечится химическими средствами, используемыми сегодня.

Препарат уже прошел испытания на эффективность на грызунах. Доказано, что препарат на основе чистотела не является токсичным для человека. Пока еще рано говорить о промышленном производстве этого лекарственного средства, но, по мнению создателей, у него большое будущее.

Получается, что это растение может быть не только эффективным компонентом БАД (биологически активных добавок), но и компонентом препарата, действующего против такой тяжелой болезни, как рак.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 11 февраля, 2017 02:58
Одно лекарство с такой же формулой зачмырили. Чуть ли не интерпол разработчика разыскивает. Ещё в 1978г разработано. А этот уже можно применять)) ) Как все коробок...
Тамара 26 февраля, 2011 11:41
Информация о лечении чистотелом рака стара как мир.Еще в 80-е годы в Казанском мединституте больных раком прямой кишки лечили клизмами с чистотетом.У одной из моих коллег /врача/муж заболел раком мочевого пузыря,его оперировали на Каширке ,провели многократные курсы лучевой терапии и в конце дали инвалидность 1 группы и привезли домой на носилках умирать.Это было в 1983 году.Его жена написала в Казанский мединститут,ей выслали методику лечения.Она очень простая и дешевая по стоимости.Уже прошло с тех пор 28 лет,а этот мужчина еще жив и еще 10 лет после проведенного лечения работал.
Тамара 02 февраля, 2011 05:29
Лесмин-это таблеточки из хвойной пастыю. Причём здесь чистотел?
Алекс 04 сентября, 2010 10:56
Пишут про состав паста хвойная за чистотел ничего! Кому верить???
Лидия 02 июня, 2010 06:14
Благодарю Господа нашего, который открывает людям свои кладези природы и лечения от всяких страшных заболеваний. Ведь Бог сотворил природу для нас, чтобы мы лечились от болезней, в которых сами же и виноваты. Да благословит всех людей Господь быть здоровыми и мудрыми.
Владислав 02 января, 2010 10:19
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести препарат лесмин, не оптом, его стоимость. Огромное спасибо
Марина 14 декабря, 2009 10:39
Ну, вот и замечательно, пусть испытывают на грызунах и выпускают в производство. Раковых больных очень много вокруг. А раковых больных с поражениями кишечника вообще масса. Скорее всего, это оттого, что мы едим рафинированную пищу и у кишечника нет нормальной работы. Так что такое лекарство будет очень полезно всем людям. При раке кишечника человеку делают дырку в животе, и он испражняется через нее. Это же очень страшно – жить с дыркой в животе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00