18+

Эффективность имодиума подтверждается рынком

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Имодиум действительно очень востребованный и эффективный препарат.
Как можно узнать, насколько препарат хорош?
Прочитать статистические сводки по рынку лекарственных препаратов этой группы.

Выбор различных средств (и против диареи тоже) огромен.
Каким из них доверять?
Оказывается, что существуют организации, прослеживающие количество проданных препаратов каждой группы. Причем все лекарства, помогающие в лечении разных «болезней живота» разделены на группы, например, есть группа «кишечные адсорбенты», есть «антидиарейные микроорганизмы». А вот имодиум входит в группу «препаратов, снижающих моторику желудочно-кишечного тракта». В этой группе всего присутствует семнадцать препаратов. Это лекарства, официально разрешенные для продажи в Российской Федерации. И первое место среди этих препаратов занимает имодиум. Причем разрыв со следующим препаратом огромен.

Итак, данные препараты - это семьдесят три процента продаж из данной группы. Всего лидеров в этой группе трое и в совокупности они взяли девяносто два процента всех продаж. Необходимо сказать, что все три лидера, в том числе и имодиум, производятся за рубежом. Вообще зарубежные лекарственные препараты прочно занимают первые места в рейтингах продаж. Этот факт должен заставить задуматься наших чиновников от фармакологии. Сколько денег ежегодно уходит за бугор. А ведь их могли бы зарабатывать и отечественные предприятия.

А пока, лечимся заграничным препаратом. Он, между прочим, действительно эффективен. Не зря его так хорошо раскупают в аптеках.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 08 декабря, 2009 09:50
Вот на сто процентов согласен с автором статьи. У нас что, мозгов своих нет, что мы все у буржуев покупаем? Столько фармацевтических заводов и фабрик есть в стране, почему они не могут обеспечить нас хотя бы основными и самыми дорогими препаратами? Намного приятнее отдавать деньги за свой, российский товар и за лекарства, чем знать, что эти деньги все текут за границу. И так много денег утекает, так еще и покупаем у них то, что спокойно могли бы сами производить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00