18+

Новый источник чистой воды

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Проблема питьевой чистой воды стоит перед человечеством очень остро. В развитых странах она еще пока не очень ощущается, но большинство жителей Африки и других южных стран уже на своем опыте знают, что такое нехватка питьевой чистой воды. Поэтому лучшие умы человечества работают над получением ее из различных источников.

Какие мысли могли прийти в голову раньше?
Растопить снег, очистить воду из водоемов, опреснить морскую воду. Но новая идея проста и гениальна. Очищенная вода получается прямо из воздуха. Наконец-то люди научились получать из воздуха хоть что-то. Для этого разработан генератор чистой воды, который конденсирует из атмосферы воду, прогоняет ее через систему очистки и обеззараживания. Из такой установки вода получается практически идеально подходящей для питья.

Такой прибор каждая семья может приспособить на стене или крыше своего дома. Лучше делать это снаружи, так как воздух в наших квартирах и домах в десятки раз грязнее и пыльнее, чем на улице. Если Вы решите повесить такой генератор прямо в помещении, то знайте, что прибор не нанесет никакого вреда атмосфере в доме. В воздухе не изменится количество кислорода, не увеличится количество вредных примесей.

Между прочим, вода, полученная из этого генератора, будет действительно очень чистой, освобожденной от вредных микробов. К тому же такая вода будет отфильтрована и содержание в ней солей и металлов соответствует медицинским требованиям. Так что, людям, заботящимся о своем здоровье, следует внимательнее присмотреться к такому прибору. А сочетание очищенной воды и применения БАД (биологически активных добавок) могут совершить чудо с Вашим организмом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Влад 08 апреля, 2012 01:36
а запатентован ли этот генератор, почему то об этом ничего не сказано, и не сказано как скоро такие аппараты будут в продаже
Владислав 12 мая, 2010 10:39
Ну как я себе представляю, то на каких-то участках вода конденсируется(вспомните как на холодной бутылке колы в жару вода скапливается, вот так и там) и дальше она прогоняется через фильтры
Unknown 08 февраля, 2010 07:28
А по какому принципу это счастье работает?
Алексей 02 декабря, 2009 11:51
Вот это тема! Я в частном доме живу, у меня есть и колодец во дворе, и вода техническая по трубам течет. Но в колодце вода мне не очень нравится. Она вроде бы и на вкус не плохая, но солей в ней многовато. На чайнике накипь чудовищная собирается. А вот такой приборчик я бы с удовольствием повесил у себя во дворе. И за воду платить не нужно ничего. Тем более что местность у нас сырая и в воздухе полно влаги. Интересно, а много электричества берет такой прибор, чтобы тонну воды синтезировать?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00