18+

Деринат – эффективная борьба с вирусами

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Российской Федерации прошел целый ряд клинических испытаний эффективности дерината в лечении различных заболеваний.

В Российской медицинской академии проводились исследования по эффективности дерината в лечении пациенток с вирусом герпеса и цитомегаловирусной инфекции. Для лечения обоих типов вирусов необходимо применять препараты, которые эффективны в уничтожении вирусов и одновременно повышают иммунитет. По данным ученых препарат действенно лечит цитомегаловирусную инфекцию, не провоцируя никакие побочные эффекты.

В Российском Национальном Центре Наркологии проводились испытания дерината в лечении вирусных гепатитов. Все, до сих пор применяющиеся, препараты обладают большим числом побочных эффектов, которые наблюдаются у более чем семидесяти процентов пациентов. К тому же препараты все импортного производства и достаточно дорогие. В связи с этим сотрудники Центра считают, что у данного препарата большое будущее в этом направлении медицины. По данным ученых еще более повышает эффективность этого препарата его сочетание с альфа-интерферонами.

По данным ученых из Кировского Института гематологии, деринат эффективен в лечении папилломавирусной инфекции. Для получения результата необходимо провести десять инъекций по семьдесят пять миллиграммов препарата в сутки. Инъекции следует делать внутримышечно. У семидесяти одного процента больных после лечения не было выявлено признаков вируса папилломы.

Для повышения иммунитета и уничтожения различных вирусных инфекций в организме принимайте биологически активные добавки из Аптеки корпорации Тяньши. Препарат Кордицепс улучшит Ваш иммунитет и предохранит от заражения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 05 ноября, 2009 12:22
Меня очень заинтересовала информация по поводу папилломавируса. Эта тема очень актуальна. У моей мамы и у меня тоже эти папилломы есть. В моем возрасте прививки от папилломавируса уже не делают. А хочется избавиться от этой заразы. Это ведь и опасно тоже. Может переродиться в злокачественную опухоль. Теперь буду искать этот препарат. Только не знаю, в нашей стране продается он или нет. Мы не в России живем. Но можно через кого-то привезти.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00