18+

Нейродермит и БАД Тяньши

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нейродермитом именуют воспалительное заболевание кожи, которое носит как аллергический, так и хронический характер. Существует целый ряд причин, которые могут спровоцировать его развитие. Это наследственная предрасположенность, слабая иммунная система, изменения работы нервной и эндокринной систем. Начало данного недуга обусловлено сильнейшим зудом. Первое время места поражения невозможно заметить. Потом они начинают краснеть, а также на них появляется сыпь.

На сегодняшний день известны две формы нейродермита – это ограниченная и распространенная. В случае ограниченной формы поражению подвергается задняя часть шеи, ямки под коленями, предплечья, сгибы в области локтей, а также внутренняя поверхность бедра. В самом центре поражения кожный покров приобретает красный окрас и становится уплотненным. По сторонам от центра располагаются блестящие узелки, которым присущ розоватый оттенок. Кожа в пораженных местах также может быть потрескавшейся. Терапия данного заболевания является комплексной. Больной должен соблюдать диету, правильный режим дня, должен принимать лекарственные препараты и делать различные процедуры.

Ему также не стоит забывать и о специальных биологически активных добавках корпорации Тяньши. Следует приобрести такие БАД как Биокальций, Жевательные таблетки с биокальцием, Спирулина и принимать их наряду с общим курсом лечения. Данные добавки помогут избавить от нейродермита за более короткий промежуток времени. Они окажут противовоспалительное, успокаивающее, иммуномодулирующее, а также заживляющее действия.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
толя 09 декабря, 2010 09:59
засуньте свои БАДы себе в нижний сфинктер и закрепите там чтобы небыло желание их еще кому-либо предлагать!:)
Алексей 04 ноября, 2009 12:33
Я всегда говорил о том, что нейродермит нужно лечить не только лекарственными препаратами, но и, соблюдая многие другие правила лечения данного недуга. Я, честно говоря, рассержен. Моя жена мучается от данного недуга уже месяц. Мы боимся к ней подходить, чтобы не заразиться. А ведь у нас еще два ребенка. Я ей все время говорю о том, что не надо доверять только лекарственным препаратам. Нужно пробовать еще что-то. К примеру, можно воспользоваться народными средствами либо, как тут сказано, биологически активными добавками.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00