18+

Что за лекарство церукал?

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Церукал известен нашим врачам уже не один десяток лет. Появился он в начале семидесятых годов. С тех пор данный препарат прошел множество различных испытаний. Он назначался десятки тысяч раз больным с различными диагнозами. Врачи выработали тактику использования этого препарата, чтобы эффективность была максимальной, а побочные действия минимальными. Данный препарат не только останавливает рвоту, но и помогает органам пищеварения справиться со своей задачей.

Церукал прописывают неврологи, гастроэнтерологи и онкологи. Часто его применяют и семейные врачи. Он дает отличные результаты при большинстве заболеваний, которые сопровождаются рвотой. Рвота очень истощает организм и мешает оральному введению лекарственных средств. Именно поэтому с рвотой нужно бороться как можно быстрее.

Действие препарата основано на блокировании дофаминовых рецепторов, но церукал влияет не только на них, а на весь механизм возникновения рвоты. При этом действенность препарата можно приравнять к ста процентам.

Данный препарат показан для прекращения рвоты при травмах, тяжелых головных болях, нарушении работы внутренних органов, отравлении лекарственными препаратами.

Чтобы ничем не болеть и всегда чувствовать себя замечательно, употребляйте БАД (биологически активные добавки) производства Тяньши. Двойная целлюлоза от Тяньши улучшает работу органов пищеварения, очищает сосуды и предотвращает развитие онкологических заболеваний. Двойная целлюлоза произведена из волокон кукурузы. В составе препарата есть и порошок боярышника, который благотворно влияет на работу сердца и сосудов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 29 октября, 2009 12:22
А я церукал колол своему псу, когда он болел. Оказывается, что это препарат для людей. А я думал, что специальный ветеринарный. Мы его в ветаптеке покупали. Там поштучно ампулы без рецепта продают. Церукал ему хорошо помог. Рвота прекратилась довольно скоро. И у нас получилось вылечить пса. Это мой лучший друг, я очень переживал, когда он заболел. А когда рвота была, вообще очень страшно было. Поэтому у кого собаки болеют, сразу ветеринара вызывайте. И тогда все болезни можно вылечить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00