18+

Гормоны против цистита

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Цистит это воспалительный процесс, проходящий в мочевом пузыре. Четверть представительниц прекрасного пола сталкивается с этим заболеванием. Но и мужчины тоже подвержены этому заболеванию, хотя среди представителей сильного пола эта болезнь – редкость.

Среди приемов, используемых для лечения острого цистита обязательное исключение мясных продуктов из рациона, обильное питье, употребление мочегонных средств, кроме этого при данном заболевании всегда назначаются антибиотики для уничтожения микробов, вызвавших воспаление. Иногда проводится процедура очищения мочевого пузыря специальными растворами.

Американские ученые сделали интересное открытие в области лечения хронического цистита. Оказывается, в течение одних суток можно вылечиться от этого заболевания. Помогут капли для носа. Это действительно так. Капли для носа, содержащие женский гормон окситоцин за одну процедуру помогают вылечиться от хронической формы данного заболевания.
В исследовании участвовали всего пятьдесят пациенток, но у всех симптомы болезни прошли и больше не возвращались. Но при более детальных исследованиях оказалось, что капли окситоцина лишь отлично снимают признаки заболевания. При этом воспалительный процесс не приостанавливается.

В процессе лечения цистита важную роль могут играть БАД (биологически активные добавки). Капсулы Канли от Тяньши выпускаются на основе сои. Это растение обладает уникальными свойствами по отношению к женскому организму. В сое содержатся вещества, которые нормализуют все процессы, проходящие в органах мочеполовой системы. Кроме этого, Капсулы Канли в целом благоприятно влияют на женский организм.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 26 октября, 2011 07:57
А ничего что окситоцин это очень серьезная вещь, иньекциями окситоцина вызывают сокращения матки у женщин перед родами, при этом вместе с ним вводят наркотические обезбаливающие и спазмолитики так как данное вещество очень сильно усиливает сократительность матки вплоть до ее разрыва, что естественно сопровождается нереально сильными болевыми ощущениями.. и поэтому вот так просто советовать такие серьезные вещи я бы на вашем месте не стала))
Елена 26 октября, 2009 09:07
Циститом болеет моя подруга. У нее хроническая форма. Раза два в году случаются обострения. Иногда реже. Она принимает какие-то таблетки и даже умудряется ходить в это время на работу. Я с этой болезнью не знакома. У меня никогда цистита не было. Может потому, что я периодически голодаю и провожу очищение организма по разным методикам. Может иммунитет посильнее. Могу даже иногда посидеть на прохладной поверхности, но никаких таких последствий этого не было.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00