18+

Целлюлит. Боремся самостоятельно

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Борьба с целлюлитом сегодня охватила подавляющее большинство женского населения. Хотя врачи говорят, что данное явление естественно для женского организма, женщины не внемлют этим уверениям и продолжают тратить безумные деньги на походы в салоны красоты и шоколадные обертывания. Если эта проблема действительно так остро стоит для Вас, есть несколько довольно простых способов избавления от нее. Для этого не придется даже выходить из дома. Все можно сделать собственноручно.

1. Несколько раз в год проводите курс обогащения организма витаминами Е и А. также следует принимать препарат Аскорутин.

2. Все купальные процедуры заканчивайте контрастными обливаниями. Заканчивайте обливание теплой водой. А мочалки замените на массажные. Самые жесткие, какие только найдете.

3. Принимая душ, используйте домашние средства для отшелушивания отмерших клеток эпителия: крупную морскую соль, овсяные хлопья, кофе крупного помола.

4. Не реже трех раз в неделю обрабатывайте тело в проблемных местах апельсиновым маслом или специальными средствами против целлюлита.

5. Для активизации кровообращения в области целлюлита делайте массаж при помощи специальных массажеров или резиновые массажные банки.

6. Приобретите биологически активную добавку производства Тяньши под названием Антилипидный чай. Этот чай не только поможет Вам вывести жиры из организма, но и улучшит кровообращение, а это очень важно для избавления от целлюлита. Антилипидный чай нормализует стул, предотвращает запоры. Кроме этого, Антилипидный чай от Тяньши очень вкусен.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 30 марта, 2016 06:50
Я никогда не могла смириться с этой коркой, меня всегда раздражали эти неровности. Боролась разными кремами и массажами. Он всё равно всегда возвращается. Из последнего пользовалась сывороткой до и после. Хорошо так в тонус приводит тело, подтягивает кожу. Посмотрим на сколько хватит, пока три месяца результат держится.
Мария 26 октября, 2009 09:05
Полностью согласна с тем, что целлюлит это нормально для женского организма. Я тоже читала такую информацию. Но мы все жертвы рекламы. Нам по телевизору твердят целыми днями про этот целлюлит, вот все и верят. Это же миллионы денег тратится ежегодно девчонками на все эти противоцеллюлитные кремы и лосьоны. Целая индустрия возникла только на борьбе с целлюлитом и перхотью. А люди очень падки на рекламу. Многие в это все верят, как в советы из медицинских журналов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00