18+

Далацин. БАДы в помощь

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Далацин – это антимикробное средство, относящееся к линкозамидам. Активное вещество препарата – клиндамицина фосфат, является антибиотиком широкого спектра действия эффективным по отношению ко многим патогенным инфекциям.

Спектр применения далацина очень широк. Его назначают при инфекционных заболеваниях бронхов, легких и трахей, при инфицированных ранах или фурункулах, при инфекционных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при инфекциях во внутренних органах, в органах воспроизводства. В связи с этим производитель выпускает препарат в следующих лекарственных формах: капсулы для приема орально, порошок для разбавления водой, мазь для обработки наружных половых органов, гель для обработки кожи и слизистых оболочек, а также жидкость для уколов.

При выборе низких дозировок далацин только приостанавливает размножение патогенных микроорганизмов. Если же назначается более высокая дозировка, то препарат в состоянии уничтожить микробы.

При употреблении внутрь девяносто процентов действующего вещества попадает в кровь. Уже через три четверти часа в крови пациента наблюдается максимальное количество препарата. Препарат следует принимать каждые шесть часов для того, чтобы поддерживать терапевтический уровень в организме.

При лечении антибиотиками очень важно поддержать организм. Для этого рекомендуется употреблять БАД (биологически активные добавки). Препарат Прополис от Тяньши выпускается в удобной форме жевательных таблеток. В Прополисе сосредоточены все уникальные вещества, которыми богаты продукты пчеловодства. Это средство снимает воспаления и пополняет запасы витаминов и минералов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 24 октября, 2009 10:47
Мы не так давно живем в этой стране, и поначалу для нас было удивительно, что почти все лекарства продаются только по рецептам. А теперь привыкли, и считаю, что это очень полезное введение. Люди не должны сами себе назначать разные лекарства. Можно не знать всего о препарате, и всего о своей болезни. Медикаменты должны прописывать врачи. Тогда лечение будет проводиться по необходимым правилам. Теперь мы по каждой ерунде ходим к врачу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00