18+

Народные рецепты против гангрены

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

1. Возьмите три литра воды, добавьте в нее высушенную зелень татарника с цветами (полтора стакана), кипятите пять минут, затем подержите полчаса и пропустите через сито. Возьмите полтора литра полученного снадобья и разбавьте подогретой водой. Температура должна получиться 37 градусов. Необходимо в этой воде держать пораженную гангреной конечность не менее тридцати минут. Можно делать примочки.

2. Возьмите по пятьдесят граммов канифоли, пчелиного меда, воска, смальца (без соли), растительного масла. Все смешайте и подержите на огне до кипения. В теплую мазь добавьте по пятьдесят граммов растертого чеснока, алоэ и лука. Перед употреблением подержите на пару. Начинает помогать через месяц ежедневного использования.

3. Возьмите молодые побеги хвои, мелко изрежьте и отложите пять столовых ложек. Прокипятите в 500 миллилитрах воды при малом жаре десять минут (крышка закрыта), после этого слейте в термос и подержите 12 часов. Этот настой нужно принимать внутрь вместо других напитков.

4. Очень простой и эффективный рецепт: делайте примочки на больное место с использованием домашней простокваши. Постоянно меняйте на свежие. Помогает удивительно.

5. Если гангрена связана с сахарным диабетом, принимайте биологически активные добавки для нормализации сахара в крови. Корпорация Тяньши выпускает средство Капсулы Канли. Этот препарат производится на основе сои. Капсулы Канли улучшают выработку инсулина и нормализуют метаболизм. Капсулы Канли от Тяньши рекомендуются также для предотвращения онкологических заболеваний, нормализации работы почек.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 24 октября, 2009 10:16
Думаю, что гангрену можно вылечить народными средствами. Есть, конечно, такие болезни, которые только врачи должны лечить, а это, скорее всего именно народные методы и вылечат. У моей бабушки тоже был сахарный диабет, гангрены не было, но на ногах постоянно были ранки, которые очень плохо заживали. Жаль, что в те времена никто не знал об интернете, и невозможно было достать столько интересных рецептов. Бабушке бы они очень помогли.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00