18+

Бактериальный вагиноз. Предупреждение с помощью БАД

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

По последним исследованиям ученых бактериальный вагиноз можно отнести к группе дисбиозов слизистой оболочки наружных половых органов, при котором увеличивается доля патогенной микрофлоры и уменьшается количество лактобактерий. Именно лактобактерии являются тем механизмом, при помощи которого осуществляется местный иммунитет. Если под влиянием каких-либо факторов количество лактобактерий снижается, развивается заболевание.

В ходе лечения и профилактики бактериальных вагинозов очень важно поддерживать микрофлору влагалища в постоянном виде. Для этого используются биологически активные добавки, содержащие лактобактерии. Ни в коем случае не следует думать, что при помощи биологически активных добавок можно полностью вылечить данное заболевание. Ведь необходимо сначала снизить число патогенных микроорганизмов, а потом уже заселять организм полезными лактобактериями. С целью уничтожения болезнетворных микробов используются антибиотики. Без них лечение бактериальных вагинозов практически невозможно.

Кроме этого, необходимо повысить иммунитет организма в целом. Для этой цели очень подойдут БАД производства Тяньши. Среди гаммы продукции Тяньши существует масса препаратов, улучшающих иммунитет, но самым эффективным является Кордицепс. Для любителей вкусненького Тяньши выпустила новинку – Кофе с Кордицепсом. Это одновременно и польза и удовольствие. Вкус у напитка очень приятный. В продукте нет сахара, нет никаких искусственных компонентов. Это на сто процентов натуральный продукт.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Макс 04 сентября, 2010 10:47
То есть, Вы, уважаемая Алина, вот так, одним росчерком пера опровергли утверждения десятков тысяч специалистов, утверждавших то, что БАДы именно улучшают иммунитет, причем утверждали это не вчера, а в течение веков! Вы Бог? Или, все-таки, очередной человек, попавший под влияние современной химической медицины?
Алина 03 сентября, 2010 12:58
Иммунитет при помощи бадов поднять нельзя, для этого нужны специальные иммуномодуляторы. Точно так же и последствия вагиноза (и сам вагиноз) нельзя вылечить бадами, так как "хорошим" бактериям там просто неоткуда взяться. Все это лечится через прием вагилака, который содержит необходимые лактобактерии и восстанавливает нужный баланс микрофлоры.
Анна 22 октября, 2009 03:13
Я фанат биологически активных добавок. Постоянно приобретаю разные, разных фирм. Уже перепробовала почти все, что есть в продаже. Беру для укрепления иммунитета, для похудения, для очищения сосудов. Для похудения не помогает. Только понос от них и все. Но я не унываю, они мне все равно помогут рано или поздно. А больше ничем не болею, наверное, для иммунитета мне биологически активные добавки хорошо помогают. Это хороший стимул для поддержания здоровья.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00