18+

Препараты для повышения либидо у мужчин. Йохимбе плюс

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эта биологически активная добавка разработана специально для мужчин, у которых снижено либидо.

Йохимбе плюс это пилюли, в состав которых входит витамин Е, кальций, фосфор, кора растения йохимбе, а также вытяжка из растения элеутерококк. Основными действующими элементами являются кора йохимбе и вытяжка из корня элеутерококка. Эти совершенно натуральные растительные препараты помогут представителям сильного пола, поддержать свой интерес к женщинам, улучшить свои сексуальные возможности, эректильные функции, а также поддержат организм в целом.

Средство позволяет пожилым мужчинам ощутить второй прилив либидо, а наличие элеутерококка взбадривает весь организм. Йохимбе улучшает наполнение полового члена кровью для достижения лучшей эрекции, активизирует работу центральной нервной системы.

Данная БАД составлена таким образом, чтобы благотворно повлиять как на работу всего организма, так и на улучшение половой функции.
Йохимбе плюс назначается при различных ухудшениях половых функций. Наиболее эффективно действует препарат при ухудшении кровообращения в половых органах и нарушении либидо. Также препарат хорош при длительном нервном и психическом напряжении. Йохимбе может быть полезен для больных атеросклерозом.

Назначается Йохимбе в количестве одной пилюли в сутки. Препарат предназначается только для мужчин. Запрещено использовать его при личной непереносимости составляющих препарата, а также детям. Мужчинам, страдающим какими-либо болезнями сердца и сосудов перед использованием нужно посетить доктора.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
андрей 21 сентября, 2011 02:27
Скажите пожалуйста сколько стоит етот препарат иохимбе форте и где его можно купить
Сергей 19 августа, 2009 11:37
Про Йохимбе очень много разговоров было лет десять назад. Даже по телевизору, кажется, рекламировали этот препарат. Честно говоря, я не верю в лечебные качества никаких трав, когда дело касается серьезных нарушений работы организма. Если какая-нибудь простуда, тогда можно и травки попить, а если посерьезнее что - то это работа профессиональных врачей и мощных лекарственных средств. У меня если чего болит - сразу к врачу. Не пытаюсь сначала сам лечиться ерундой всякой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00