18+

Препараты для повышения либидо. Бодихит

55
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Бодихит подходит как для мужчин, так и для женщин. Препарат состоит из натуральных компонентов, которые помогают организму эффективнее выполнять свои функции. Препарат эффективен при проблемах с либидо, отсутствии полового возбуждения, невозможности получить оргазм, а также при общей вялости организма, для лучшего преодоления стрессовых ситуаций.

Бодихит включает в себя экстракт тыквы. Тыква чрезвычайно полезное растение. В этом растении содержится цитрулин – аминокислота, которая является необходимым компонентом для выработки мочевины. Благодаря тыкве препарат обладает сильными антиоксидантными свойствами.

Для нормализации либидо и улучшении половой функции в препарате содержится экстракт лонгжака. Это тропическое азиатское растение. Оно испокон веков применяется аборигенами для лечения мужчин от сексуальных проблем. Кроме этих веществ, в препарате Бодихит содержатся шестнадцать экстрактов из растений, помогающих наладить сексуальное желание. Как вспомогательный элемент в коктейль входит также витамин В12.

Такой состав помогает снять напряжение, расслабиться, повысить настроение. К свойствам коктейля Бодихит также относится и способность улучшить приспособляемость организма к различным ситуациям. Препарат помогает обновлению организма на клеточном уровне, улучшить работу иммунитета и кровообращение. Именно благодаря улучшению кровообращения коктейль и стимулирует либидо. Коктейль помогает нормализовать выработку половых гормонов как у мужчин, так и у женщин. Такое влияние коктейль оказывает и на людей преклонного возраста, когда выработка половых гормонов уже практически остановилась.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 25 мая, 2011 07:18
Елена, ну не стоит мести все препараты под одну гребенку. Конечно, в таких случаях лучше брать русские средства, так как там в составе будет то, что для нас - ближе, больше подойдет к метаболизму. Но сами по себе они не плохие. В частности, я вот импазу принимал - это отечественное средство для восстановления потенции. Действует может и не моментально, но зато она именно восстанавливает, т.е. и после окончания приема - эрекция становится регулярной.
Владимир 06 февраля, 2011 06:20
Где можно купить препарат Бодихит
Елена 19 августа, 2009 11:35
Что это за странный коктейль такой? Я не верю в такие вещи вообще. Они слишком много обещают. Он и для обмена веществ хорош, и для общего оздоровления, и еще неизвестно от чего, а на самом деле вообще небось ни от чего не помогает. Да еще этот удивительный состав из целого букета экзотических растений. Я бы просто побоялась принимать такое средство. Когда так много ингредиентов, это всегда опасно и с точки зрения того, как организм это переработает, и с точки зрения того, как они между собой сочетаются.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00