18+

Масло черного тмина

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Масло черного тмина применяется для эвакуации из организма продуктов распада, нормализации выработки инсулина, уменьшает уровень холестерина, активизирует деятельность печени и кровообращение. Данное масло очень богато полиненасыщенными жирными кислотами, которые участвуют в работе нервной системы, поддержании эпидермиса. При недостатке полиненасыщенных кислот возможно появление новообразований и нарывов. Компоненты этого масла обладают способностью снимать воспаления и улучшают состояние иммунной системы. Масло этого растения можно использовать совместно с иными БАД (биологически активными добавками), в том числе и с лекарственными травами.

Масло черного тмина помогает усилить организм и помочь ему противостоять болезням. Действие этого масла обычно проявляется уже через месяц употребления. Но если пациент страдает болезнями органов желудочно-кишечного тракта, то масло этого растения поможет очень быстро. Иногда в первые дни лечения таким маслом возможно обострение заболевания. Это нормальная реакция организма.

Принимать масло черного тмина следует по одной столовой ложке после ночного сна и перед отходом ко сну. Детям можно принимать по пол чайной ложки также дважды в сутки. Если таким маслом лечат внешние болезни, то его наносят на пораженное место дважды в сутки. Для вдыхания паров масла этого растения следует развести одну столовую ложку масла в стакане воды.

Так как при применении масла тмина из организма выводится большое количество ядов и токсинов, для облегчения вывода следует пить побольше жидкости. Пить такое масло следует за четверть часа до принятия пищи, но если проходит лечения дыхательной системы, то масло принимается после еды.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 29 ноября, 2009 08:54
мешки под глазами лечет
Алиса 10 августа, 2009 08:48
Сегодня чего только не найдешь на прилавках наших магазинов. Это очень здорово. Я тут недавно какое-то супер пальмовое масло покупала для оздоровления. А теперь вот прочитала про это и решила, что надо попробовать и его принимать. Люди знают, что рекомендуют. Зря советовать не станут. Тем более, его к нам привозят из восточных стран, а они там толк в жизни знают. Все товары, которые из этих стран привозят очень качественные и мне нравятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00