18+

Цитрамон форте

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Не так давно одно из фармацевтических предприятий Украины разработало новую форму давно известного и очень популярного препарата цитрамон. Это цитрамон форте. Отличие этого препарата от уже давно и хорошо зарекомендовавшего себя простого в том, что всех активных компонентов в данном препарате на тридцать процентов больше. То есть аспирина триста двадцать миллиграммов, парацетамола двести сорок миллиграммов, кофеина сорок миллиграммов, аскорбинки семь миллиграммов.

В тех случаях, когда обычного цитрамона надо было принять две таблетки, а то боль не стихала, этого препарата вполне достаточно и одной. Необходимо добавить, что основные составляющие для производства данного лекарства закупаются за рубежом. Это высококачественные компоненты, прошедшие все стадии очистки и сертификации. Кроме этого, весь технологический процесс изготовления препарата полностью соответствует мировым стандартам.

Украинские фармацевты провели и клинические испытания нового лекарства. По всем основным категориям, таким как эффективность, безопасность, быстрота действия препарат получил высшие баллы. Было отмечено и то, что он практически безвреден для организма пациента.

Данный препарат обладает способностью снимать боль, нормализовать температуру тела, снимать воспаления. Такое действие обусловлено химическим составом лекарства.
По сравнению со своими предшественниками, этот препарат усваивается организмом за очень короткое время. Быстро цитрамон и эвакуируется из организма. Уже через полчаса пациент чувствует некоторое облегчение своего состояния.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алиса 31 июля, 2009 10:30
Когда я вынашивала первого ребенка, у меня часто болела голова. Я как обычно принимала таблетку цитрамона, и мне становилось очень хорошо, боль проходила. Но когда я сказала об этом своему врачу, она меня отругала и отправила к терапевту мерить давление. Сказала, что цитрамон может быть вредным для малыша, а голова просто так болеть не может. Она была права. У меня действительно было повышенное давление. Цитрамон я больше не принимаю. А малыш родился здоровеньким.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00