18+

Симптомы трахеита

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Под трахеитом подразумевается воспалительный процесс слизистой оболочки трахеи. Чаще всего данное заболевание протекает вместе с острой формой ринита, фарингитом либо ларингитом. Симптомами данного заболевания являются – чувство першения в горле, а также за грудиной, сухой кашель в ночные и утренние часы. Приступы кашля во время заболевания появляется в момент, когда человек хочет сделать глубокий вдох, он плачет либо смеется, либо произошла смена температуры воздуха, в котором пребывает человек. В течение всего приступа, а также после него человек чувствует саднящую боль в месте глотки и за грудиной.

Причин возникновения трахеита достаточно много. Среди них – различного рода вирусы, грибковые заболевания, воздействие негативных физических и химических раздражителей в лице пыли, сигаретного дыма, влажного и холодного воздуха, токсических паров и газов. Хроническая форма заболевания практически всегда возникает при хронических болезнях носа и околоносовых пазух. Также он наблюдается при наличии длительных заболеваний дыхательных путей, которые возникают в результате существующих заболеваний сердца и почек.

Многие медицинские сотрудники предлагают лечить трахеит при помощи электростимулятора ЭСРВ-01. Данный аппарат помогает улучшить кровообращение, а также циркуляцию лимфы во всех органах дыхательной системы, а также в бронхах. Данный процесс способствует увеличению эффективности различных лекарственных препаратов, воздействует на вегетативную систему, которая в свою очередь не только нормализует процесс дыхания, но и повышает уровень иммунитета человека.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 25 июля, 2009 08:59
Я читала об электростимуляторе ЭСРВ-01. Данный препарат действительно является явным «помощником» в борьбе с различными видами трахеита. Процедуры данным препаратом длятся около сорока минут в день. Курс такого лечения длится не меньше трех недель. Если больной не может выдержать такого длительного лечения, ему могут предложить делать его постепенно. Таким процедурам подвергался мой товарищ. Он утверждает, что такое лечение действительно помогает в борьбе с трахеитом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00