18+

Перекись водорода и зубы

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ни для кого не является секретом то, что любой нормальный человек хочет обладать прекрасной, как говориться, голливудской улыбкой, которая отличается белизной зубов. Однако современный мир достаточно дорог и многие люди просто не в состоянии платить стоматологу за свои регулярные визиты к нему. Следует отметить и другое, что чрезмерно частое отбеливание зубов также ухудшает их качество и цвет. Многих людей интересует один и тот же вопрос - так что же делать?

Как жаль, но даже правильный уход за зубами не может быть стопроцентным гарантом белизны зубов. Чай, кофе, никотин, лекарственные препараты – все они оставляют свой след на зубах человека. Запомните, дешевые пасты с отбеливающим эффектом Вам не помогут. Человек может выбрать между дорогой отбеливающей пастой либо средством, которое всегда есть под рукой. Одним из таких средств является перекись водорода. Это достаточно дешевое и всем доступное средство, которое есть в домашней аптечке практически каждого человека.

Применение данного средства для отбеливания зубов может вызвать и некоторые неприятные ощущения в области десен, но это нестрашно. В результате курса таких процедур чаще всего люди поражаются белизной своих зубов.

Итак, для начала человеку нужно почистить зубы, как он это делает обычно. После этого ему нужно будет прополоскать ротовую полость раствором перекиси водорода в течение одной минуты. После данной процедуры перекись необходимо сплюнуть, а ротовую полость еще раз прополоскать, но уже теплой водой. Такой вид процедур необходимо проделывать около двух недель и тогда человек сможет увидеть результат.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 20 ноября, 2014 06:50
А после этого зубы стали реагировать на холодное и горячее?
Елена 18 ноября, 2014 09:54
А после того как зубы отбелятся нужно продолжать процедуры или можно сделать перерыв? Обычная 3%- ная перекись из аптеки подойдёт?
Екатерина 20 января, 2014 10:33
Здравствуйте а подскажите поконкретней,как именно нужно перекисью зубы чистить щеткой или ватным диском?
lika 18 марта, 2010 01:28
а я уже третий день несколько раз в день чищу зубы обычной содой,результат меня в приятном смысле слова Удивил.окружающие засматриваются на мои зубки :)но нужно делать перерыв в этой процедуре.
Эмма 28 декабря, 2009 04:07
А я слышала, что водород как раз эмаль разрушает...Тоже курю кстати, поэтому за отбеливанием в хорошую клинику обратилась, около года назад, подруга посоветовала "us dental care", сходила, отбелили и гарантию дали даже)) до сих пор вот хожу улыбкой сверкаю))
Анна 24 июня, 2009 11:47
Мой муж курит, причем довольно много. Это очень сильно сказывается на качестве его зубов, а особенно на их цвете. Недавно я смотрела передачу, в ней одна достаточно известная актриса говорила о перекиси водорода и о том, как она прибегает к помощи этого средства в нужные для нее моменты, чтобы отбелить зубы. Я рассказала об этом средстве своему мужу. Вот уже неделю он им пользуется, результат действительно есть.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00